Ро
Робин

Возвращаться — плохая примета! Особенно если ты замужем и не была дома три дня?

Ответы
Вадим Кучеренко

Всё равно возвращайтесь! Убьёт - ни о чём уже жалеть не будете. Не убьёт, слегка покалечит и сам будет Вас на каталке возить - значит, любит безумно. Простит - любит втройне, не повторяйте ошибок, не злоупотребляйте. Не тронет, не прогонит, но и не простит - возвращайтесь туда, где "задержались".

Валентина Xаритонова

Это зависит от того где, с кем ты была и чем занималась? Отчет о проделанной работе .... всё равно придется мужу дать....если конечно он в этом заинтересован? А возможно.. пока жены не было дома, и он отсутствовал где- либо и у кого - либо?

Та
Татьяна

Если ты веришь, то все поймешь и повершь.надо просто любить и доверять!

Ро
Робин

наверное

Та
Татьяна

Я прощала много раз.......... Разбитую чашку уже не склеешь. Прости и отпусти. Будь ВЫШЕ!!!!!! Будь всебе уверен. Я это прошла..…...

Та
Татьяна

Держись!!!! Я с тобой!

Ро
Робин

спасибо)))

Та
Татьяна

Как дела?

Татьяна .

Я, бы вообще не решилась вернутся,хотя три дня,это не три месяца.😁

Ро
Робин

за три месяца уже все успокоятся, даже место может оказаться занято)) а вот через три дня можно и не выжить)

Татьяна .

Кому не выжить мужу ?это да извидется, весь от радости может не оправится, 😁

Ро
Робин

кому-нибудь))

Татьяна .

Ну, с этим согласна. 😌

Ро
Робин

)))

Айжана

незнаю была замужем но так надолго не пропадала🙂

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁 а может она вернулась да гитарой.......

Ро
Робин

неплохо)

Юлия Блинова

Хорошая - если только за гитарой или баяном))))

Ро
Робин

))))))))))))))

Ирина Малышева

что значит плохая примета? а гитару взять?))))

Галина Бойко

А в свою по стельку все равно хочется.. 😉 )))

Ро
Робин

ничего не поделаешь)

Елена Фр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Краснова

Ну или ты женат и та же ситуация

Ро
Робин

это да

Чали Суан

Когда тебя ждать страшная беда

Светлана Усольцева

ох, в этом случае очень плохая

Светлана Зайцева

Это ОЧЕНЬ плохая примета!😉

Ро
Робин

))))))))))

Людмила Недосвети

смотря откуда возвращаться .

Любовь Вотинцева

Даже и не знаю ! Страшновато !

Любовь..любовь!

Значит была в командировке

Аля Руднева

И если дома муж -Вячеслав...

Ро
Робин

ничего хорошего, но все останутся живыми)

Аля Руднева

Гуманно))

Ро
Робин

вполне)

Любовь Маркова

смотря по какой причине....

Татьяна Палеха

ИНТЕРЕСНО...-И КАКАЯ ЖЕ...???