Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прочитал статью что люди в скором будущем будут без души век технического прлгресса и химико -боилргические эксперименты возьмут вверх не совсем во благо (((

Ответы
Вера Чернова

Да и сейчас заметное бездушье у людей. Очень скорбно. Нет любви, жалости, сострадания. Наступили тяжелые времена. Все ради выгоды и денег. Плохо. Очень плохо.

Неизвестно Неизвестно

Конечно, это страшно. Но, возможно, это и от нас зависит. У живого человека должна быть душа, нужно делать все возможное, хотя бы в нашем окружении.

Валентина Нарчук

Без души будут только покойники((( И то, души умерших либо радуются на Небесах, либо мучаются в аде((((

Татьяна Красильникова

Да это уже и так, молодежь уже без души и так, технический прогресс и так взял вверх над людьми.

Irina Kokina

Это зависит от людей! Если у вас отнимут чувства, вам понравится? Ответьте сами себе

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Речь не обо мне, все намного сложнее

Irina Kokina

Речь идет о каждом из нас

Татьяна Кочегарова

какие бы не были произведены эксперименты, живое победит
Душа бессмертна.

Татьяна Кочегарова

Не сомневайтесь!

Оксана X

Хотела бы написать - я знаю)) но напишу уверена на 200%))

Татьяна Кочегарова

Желательно на 100 но во время)]

Оксана X

Тоже верно)) вовремя..

Татьяна Кочегарова

главное еще во время и кому____

Ма
Маша

Сейчас по утверждению некого автора есть люди клоны),а есть люди с душой)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Корнюша👋, даа я знаю ))

Ма
Маша

Привет)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты че думаешь по этому?)

Ма
Маша

Наплодят армию зомби, хорошие рабы)но всегда есть обратная сторона медали.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ма
Маша

Говорят сейчас уже ходит бродит такой вот продукт по улицам)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа ((

Елена Борисевич

Глядя на некоторых , понимаешь , что будущее уже наступило. (

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Елена Борисевич

Глядя на некоторых , понимаешь , что будущее уже наступило. (

Оксана X

Люди будут, а с душой или без оной они и сейчас существуют.

Людмила Бакшеева

ЖИВИ И РАДУЙСЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ ..ОНА КОРОТКА !!!

Марина Хакимова

Все может быть, если сам бог исчезнет...

An
Anna

Мне кажется начало уже положено..(((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

An
Anna

Печально

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

An
Anna

Даа

Ольга Выхристюк

да, и сейчас очень много без души

Ирина Попкова

люди 18 -летние уже ходят без души

Ирина

Когда это будет ,нас не будет ))

Анна

Где то вы нашли глупое чтение))

Св
Светлана_Светлана

Угу, общество монетизируется.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это как?

Св
Светлана_Светлана

Определенные категории за деньги себе все купят, и здоровье и молодость,а остальные станут подвластными.

Евгения Кузнецова

Руся .кто Вас отправил в чС?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Меня? В чс? Понятия не имею

Евгения Кузнецова

жаль что невозможно узнать -тут всякие ублюдки попадаются которым делать нечего и ставят людей в чс

Валя Барбашова

это ужасная перспектива...