Георгий Чхеидзе

Есть ли такое приложение которое не смнимает денег за звонки и смс?

Ответы
Гена Муха

Привет, Георгий! конечно, и не одно. к примеру, WatsApp, Vibes, Tango. НО БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ И СМС ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ И СРЕДИ ТЕХ, У КОГО УСТАНОВЛЕНЫ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЯ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И ПРИВЯЗАНЫ СТРОГО К ТВОЕМУ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА! А БЕСПЛАТНО ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО НА НОМЕРА ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ ИЗ ЭТИХ ПРИЛОЖЕНИЙ!!!

Галина

Вайфай

Георгий Чхеидзе

За смс все равно сдирает

Галина

Поверьте мне пишу ваи бесплптно

Дана

Тариф