Виталий Леденец

Пидриотизм свидомых и русофобия быстро лечится с приходом повестки в зону АТО! 😄 😄 😄???

Ответы
Сергей Викторович

Они находят сразу братьев! В лице ваты)))

Александр Луценко

Патриоты прыгают в окно !

Владимир Асиновский

який ти розумний легень

Sergei Kaminski

Качественная примочка.

Алексей Баутин

Прикольно наверно да

Виталий Леденец

В инете? 😄

Алексей Баутин

Зачем это бесмыслиная война в инети там люди гибнут в натуре ведь эхо до носиться на нас всех русских казахов да всех кто родился. В ссср

Алексей Баутин

Пора обьеденяться

Валентин Фомин

эт обычное явление

Валентин Фомин

повесток не хватает для министров и т.п.

Сергей Иванов

Практика показала.

Татьяна

В политику не лезу.

Раиса Продан

мозги включаются.

Виталий Леденец

Во всем виноваты власти...для достижения своей цели не останавливаются не перед чем..Здалась им эта Европа? Спросили бы народ..

Раиса Продан

а кто носил последние закатки но майдан сделали город для бомжей и проституток а кто проголосовал за хунту а кто боится г.ленточку одевать о кто думает что они бедные нужны Ес ---НАРОД---укры.

Виталий Леденец

ладно... душа болит..

Раиса Продан

о.к.

Наталья Чумак

Так и есть

Виталий Ушаков

Логично.

Алексей Черешнев

😄

Александр Шахматов

)