368. Корабль небольшого водоизмещения и достаточно быстроходный для выполнения задач разведки и посыльной службы?
мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько
Пройдя вашу школу, можно идти моряком дальнего плавания....
Даже в ближние не возьмут

Гениев никто не любит

Что-то думается, что Б. Нет?
Только в каждой стране свое авизо
АВИЗО!
О!
!!!
не знаю. но точно не б
Юмор понял, Адмирал

Безвизо. А для Вас Б
авизо в банковских
спасибо!
Мне кажется, авизо
...Авизо.... ( ???? )
ой пардон б
Кажется Б
Это тест?
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще три попытки.
Вы считаете попытки? Таааак....тогда аВизо
Поздравляю! Да, Вы правы!

Авизо...
Б Авизо
авизо))
угадала да? просто слово больше понравилось))
В подарок за правильный ответ и творческое общение вам, , философское высказывание одного из великих мира сего:Кто творит, тот любит в этом самого себя; поэтому ему приходится глубочайшим образом и ненавидеть самого себя — в этой ненависти он не знает меры.
Ф. Ницше
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного высказывания. Лично ваши соображения, как вы понимаете его мысль. Разумеется, других ответов будет более чем предостаточно , но, повторяю, меня интересует ваша точка зрения, ваш ход мыслей, ваше мировоззрение… (если, конечно, у вас есть для этого время, желание и самое главное стремление приобщиться к бездне премудростей великого и могучего русского языка) 
творцам вообще не легко, есть основа ты творишь и у тебя все получается и любишь себя в этом, нет основы (это как стол на 4 ножках) ты копаешься в себе и себя не навидишь
Авизо..
Благодарю Вас!
✌
Авизо?
Просто по смыслу так подумала!
Очень красиво подумали, Наталья

Я из центрального Казахстана у нас похолодало днем 15гр тепла всего!
Действительно в Астане все религиозные съезжаются
авизо.
Авизо.
Авизо
Вот видите какая я морячка.
Ой, ну что вы мне все шляпы высылаете. Я их уже боюсь.Вдруг это обзывательно.

