Александр Ясноокий

368. Корабль небольшого водоизмещения и достаточно быстроходный для выполнения задач разведки и посыльной службы?⚓
А) Азизо В) Адизо
Б) Авизо Г) Аризо

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Ма
Малинка

Пройдя вашу школу, можно идти моряком дальнего плавания....

Александр Ясноокий

😀 🌹 ⚓ 🤝Даже в ближние не возьмут🌹 🌹 🌹 🌹 😀 🥂

Ма
Малинка

Почему?

Александр Ясноокий

Гениев никто не любит🎩 🤝 🌹

Ма
Малинка

Рассмешили.

Александр Гусев

Что-то думается, что Б. Нет?

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓Только в каждой стране свое авизо

Яна Баштар

АВИЗО!😜

На
Наблюдатель

не знаю. но точно не б

Александр Ясноокий

Юмор понял, Адмирал🤝 ⚓

Елена Ларина

Безвизо. А для Вас Б

Антонина Найденова

авизо в банковских

Любовь Бородина

Мне кажется, авизо

Алексей Шумянцев

...Авизо.... ( ???? )

Алексей Заславский

ой пардон б

Владимир Асиновский

Кажется Б

Ел
Елена

Это тест?

Ел
Елена

В чём?

Александр Ясноокий

Б) Авизо

Ел
Елена

Я знала

Александр Ясноокий

Благо вам!🎩 🌹

Ел
Елена

И Вам

Папин Друг

Авизо...

Москва Златоглавая Z

Б Авизо

Екатерина Колченко

авизо))

Екатерина Колченко

угадала да? просто слово больше понравилось))

Александр Ясноокий

В подарок за правильный ответ и творческое общение вам, , философское высказывание одного из великих мира сего:Кто творит, тот любит в этом самого себя; поэтому ему приходится глубочайшим образом и ненавидеть самого себя — в этой ненависти он не знает меры.
Ф. Ницше
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного высказывания. Лично ваши соображения, как вы понимаете его мысль. Разумеется, других ответов будет более чем предостаточно , но, повторяю, меня интересует ваша точка зрения, ваш ход мыслей, ваше мировоззрение… (если, конечно, у вас есть для этого время, желание и самое главное стремление приобщиться к бездне премудростей великого и могучего русского языка) 🌹

Екатерина Колченко

творцам вообще не легко, есть основа ты творишь и у тебя все получается и любишь себя в этом, нет основы (это как стол на 4 ножках) ты копаешься в себе и себя не навидишь

Татьяна Алексеева

Авизо..

Татьяна Алексеева

Благодарю Вас!🎆

Наталья Плотникова

Авизо?

Наталья Плотникова

Скорпионы на юге!

Александр Ясноокий

Вы в Астане были?

Наталья Плотникова

На ЭКСПО-2017г не была!

Александр Ясноокий

Действительно в Астане все религиозные съезжаются

Екатерина Мамон

авизо.

Сергей Дегтярев

Авизо.

Ольга Шишкина

авизо

Ольга Шишкина

телефона?

Александр Ясноокий

есть другие варианты

Ольга Шишкина