Бываю Хорошей

Вас пригласили в гости, и Вы должны принести то, что начинается на первую букву вашего имени. Что принесёшь ты?

Ответы
Пётр Русин

Подарил попугая! У моего знакомого(взрослый мужчина) был попугай-Юрген(имя), лет 7 прожил. Он щелкнул , уйдя из дома , плохо закрыл окно и попугай улетел. Я зашел к нему он расплакался при мне! Вот я ему на 23 февраля и преподнес такой подарок -кстати на П!

Сергей Левченко

Что же взять на букву с,сапоги чтобы уйти в дождливую погоду,самокат чтобы уехать с ветерком,скатерть взять,так уже будет,самогон,так это на любителя и можно не уйти,а возьму-ка я лучше сладости(торт,пирожные или конфеты).

Фа
Фаина-Фира

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕПОДНЕСТИ КОМУ-ЛИБО- ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОТДАЁШЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ🙃😌🙏

Полувековая Дама

Настольную игру, настроение прекрасное, наисимпатичнейший сувенир, наволочки с постельным бельём, новую книгу, нечто нужное и симпатичное

Саша Костюк

Так себя и принесу раз пригласили значит желанный гость и желанный подарок и название начинаеться как в условии )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я, например, принесу САМОДЕЛЬНЫЙ коньяк....вкуснятина...друзья - заценили.... уже года три..как жена - делает...!!!

Георгий Калинин

У Вас богатый выбор - выбирайте в силу своего воспитания...🤣🌷🙋‍♂️

Ех
Ехидна

Пирог с рыбой... А в зависимости от гостей будет будут ли там кости или нет)

Владимир

Если дама пригласила - вино и васильки. А к другу - водка и винигрет😉

Зоя Кувичко

Здравствуйте, пожелаю здоровье, оно лишним никогда не будет.

Бываю Хорошей

Спасибо

Зоя Кувичко

Пожалуйста.. как настроение

Бываю Хорошей

Замечательное

Зоя Кувичко

Это хорошо! Дня удачного!🌹🌹🌹👍🙌

Олеся Закутайло

я привиду Ослика и скажу чтобы они научили его не тупить)))

Vasy Popov

Лучше овцу приведи

Олеся Закутайло

так мне выберать , вы сами можете написать вашу версию ))). Я решила Ослика

Olena Mykolayivna :)

Ежегодник (календарь, к примеру астрономический) 🙂

Сергей Громов

....поинтересуюсь у принимающей стороны...что принести....

Зоркий Крот

Смотря кто приглашает. 😉😉😉😉 Или ром или розы.

Бываю Хорошей

Логично

Оculus Inferno

Это может быть все что угодно, но на 1ую букву имени?

Людмила (Мила)

Если МИЛА - то мясо. Если ЛЮДМИЛА - то леденцы. 😀

Тася Гаврик

Текилу, торт, тест на беременность)))🤣🤣🤣🤣

Юрий Дробот

Тась!!!! Южную ночь в шоколаде и в СССР не видел!!!!! Юбка не на каждое тело налезет ведь....Откуда ж мне знать какая у Вас фигура?🤝

Тася Гаврик

Фигуристые мы! А юбку бери на резинке - и на бегемота налезет!)))🤣🤣🤣

Скорпион Иванович

Венигрет! Виноград, Воблу, Виски и что-нибудь ещё.

S.
S.b.d.

Сахар.соль.сало. салаты.свежие овощи. ...

Юрий Дробот

Юлу