Олег

Если уж быть в аду ,то шашлычником или кочегаром

Ответы
Анна Норис

Вот, вдохновили : "Не кочегары, не шашлычники, у нас сомнений больше нет, как нет, а мы чертята, мы отличники - да! - из-под земли вам шлём привет!" (на мотив песни "Не кочегары мы, не плотники")

Ирина Симачкова

Да уж желательно не быть самим шашлыком или топливом и чтобы климат контроль был обеспечен... Но всё-таки пока мы живы можно все исправить... вода нам как земля...)))

Марина Макарова

Что ты подозреваешь под этим изречением? Быть в аду и жить в тепле и быть всегда сытым? Или подбрасывать горючего в в адский огонь и жарить людей - грешников?

Алевтина Губарева

Блажен кто верует!!! Топливом, скорее всего, топливом придется быть, т.к и шашлычник и кочегар- должности ЗАНЯТЫ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто мешает ))) вон их сколько вдоль дорог )) сейчас сезон начинается ) а кочегаром так это на следующую зиму )))😁

Ирина Кабакова

Размечтался!В Аду можно быть только курицей гриль или шашлыком. В худшем случае, котлетой.😄

Таиса Назаредская

МНЕТ ни РАЯ ни АДА. прочтите бесселер врача -психолога " ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ," автот МАЙК НЬЮТОН,

Абрамова Надежда

нет я с эти не согласна тогда никогда не искупишь свои грехи пусть уж будет по делам нашим

Надежда Колесникова

Друг , это не правильно !! Только суметь огорчить тех , кто решит откушать вашего мясо.

Ирина Кудряшова

Лучше кочегаром))) подбросить и все! А тот, кто дарит, тот не пьет🤦‍♀️

@S
@She-Wolf@

Для меня туда "вход запрещен"!!!Поэтому..Я-🙊 🙈 🙉 😀

Марина Счастливая

там таких вакансий нет,только кулинарными изысками на сковородке)

Наталия Аникина

Я думаю кочегаром лучше,так по любому голодным не будешь.................

†р
†ром†

Там шашлычник уже есть... сами шашлыки нужны... и кочегар имеется...

Наталья Суманосова

ну нет! хочу за столом сидеть, на который вы шашлык подадите

Ирина Власова

свят,свят,свят.... даже не шутите на эту тему...пожалуйста...

Виктор Федин

Зря на это сатанисты надеются, там своих чертей хватает.

Галина Стронс

Не,лучше с верху наблюдать за шашлычником и кочегаром.)))

Виктория Сидорова

А еще лучше жить по заповедям и делать добро по мере сил

Людмила Сучкова

и ад и Рай все на Земле. Поэтому так мнонго шашлычников!!