Алексей Батогов

Главной целью напавшего на нашу страну полководца было перебить представителей самого несчастного народа в мире, который и до этого пытались уничтожить многие. Кто он? Не народ, а полководец?

Ответы
Владимир Гадецкий

не ожидал от него такого.

Владимир Гадецкий

Я-еврей-поляк-татарин-Русский-счастливый

Алексей Батогов

Мне-то что? У меня был друг: грузин-осетин-немец-русский. И его убили за то, что он себя русским считал.

Алексей Батогов

Чего понимать? Убили русского патриота смешанного происхождения. убили только за то, что он призывал к национально-пропорциональному представительству. убили зверски. Всё этот произошло 26 апреля 1991 г. Будь проклят Горбачёв!

Светлана Пауль

вам видней)

Алексей Батогов

как и очень многим его подражателям. Психушки заполнены наполеонами. Один из таких даже захватил власть в России и пытался править некоторое время, пока Господь не убрал его от нас с помощью сифилиса и прогрессивного паралича. Но всё равно крови этот хмырь пролил очень много.

Светлана Пауль

Есть хорошая поговорка, а покойниках, либо хорошо, либо никак((

Алексей Батогов

Странно, почему тогда гитлера так обливают грязью. наверно, он живой ещё?

Светлана Пауль

Зато он врезался в память человечества, более ярко, нежели его "коллеги по цеху" их прилегающих стран и не только.

Алексей Батогов

Ленин с Троцким уничтожили в десятки раз больше людей. А ругаем Гитлера. почему?

Marussia B2

Кто

Marussia B2

Самый несчастный народ это евреи или вы русских имели ввиду?

Алексей Батогов

Как можно? Конечно, евреев. К русским Гитлер хорошо относился. Он именно русских считал самым несчастным народом, у которого евреи перебили 130 миллионов лучших людей, всю элиту.