Алексей Батогов

Этот негодяй напал на Россию с бандой подонков, набранных по всей Европе, с единственной целью грабить и наживаться. Войну против него назвали Отечественной. Кто он? (Не путать с Лениным!)

Ответы
К.
Костя ........

Можно добавить,что внуки тех подонков сейчас зверствуют на Украине...

Алексей Батогов

Это не нацисты, а дебилы.

К.
Костя ........

Понятно,рне....

Алексей Батогов

При чём здесь мифическое РНЕ?

К.
Костя ........

Оно не мифическое...

Алексей Батогов

Было не мифическое.

Дина Искакова

Ну для России была отечественная война с Наполеоном по моему?

Алексей Батогов

Вы первая, кто дал правильный ответ. Поздравляю

Дина Искакова

Спасибо

Muza

Да ясно кто, - Коломойский!

Алексей Батогов

Вообще-то я говорил о Наполеоне

Muza

Да эти укро бандиты тоже свою войну Отечественной как-то назвали... Да это была просто Отечественная, а в 41 Великая Отечественная.

Алексей Батогов

Вы очень красивая

Muza

Спасибо. Я так не считаю. Но определённый шарм во мне есть, это правда! 🙂

Ас
Ася

нестор махно??

Алексей Батогов

Наполеон

Ас
Ася

ооо..

Marussia B2

Наполеон

Asel' Zhamhankyzy

Гитлер!

Алексей Батогов

Наполеон

Михаил Байбаков

Гитлер

Алексей Батогов

Гитлер не ставитл цели грабить и наживаться. Наполеон

Михаил Байбаков

Спасибо.