Иногда-Никогда

Женская сумка - Бермудский треугольник, что попало, то пропало.... (мужское мнение, но мы-то знаем, что все имеет свое место)

Ответы
Валерий

сам всегда удивляюсь как жена там что-то находит и вообще такую тяжесть таскает. такое впечатление что там все таки пистолет лежит и как минимум ТТ. вес которого больше 1 кг

Валерий

ну вы же все одинаковые

Иногда-Никогда

За то нас и любите

Валерий

совершенно верно🌹 🌹 🌹

Валерий

☺️ 🌹

Александр Гусев

Ну да. Женщина все знает, что где лежит. Вот только найти не может.😁

Иногда-Никогда

Половинки одного целого

Александр Гусев

Да. Причем это целое - семья. Желательно с детьми. Если все друг друга любят, то количество денег в бюджете роли большой не играет. Говорят, что без значительного количества денег все рушится. Чушь! Жили мы по всякому: и еле тянули от зарплаты до зарплаты, и иногда просто впроголодь. Сейчас вот не шикуем, но нам хватает на все, пока я работаю . Но не это главное. Главное, что домой хочется бежать, скорее к родному очагу.

Иногда-Никогда

Это очень хорошо, стоит жить ради семьи

Александр Гусев

Точно! 🤝

Денис Суворов

Да это от зависти,мужики тоже хотят такую😄

Иногда-Никогда

Нам же хватает....

Денис Суворов

Это вы..а у нас другое мышление)

Иногда-Никогда

Ну прям не знаю чем помочь...

Денис Суворов

Все в порядке)

Валентин Чистяков

а кому она нужна; кроме ВАС ;ВАШЕ барахло!!!!!!!!

Саша Сокол

у пельменей ессь заебательский сюжетец...

Иг
Игорь

...так-же как и ваше мнение в гараже.

Иногда-Никогда

Да, у некоторых там как в операционной....

Иг
Игорь

...возможно и так....не знаю.

Иг
Игорь

...у меня в гараже всё разбросано по своим местам и под рукой...

Иногда-Никогда

А у вас как

Иг
Игорь

...я чуть раньше ответил...🙃 🌹

Иногда-Никогда

Это у меня инет барахлит, еду. Вот и у нас в сумке такая же песня

Ал
Александр

свое место под солнцем

Иногда-Никогда

В наших сумочках