Ал
Алексей

Россия продолжает геноцид украинского народа на оккупированых ею териториях. В Энергодаре похищают сотрудников Атомной станции и простых жителей города . На подвалах их пытают и уничтожают. россия страна терорист

–3
Ответы
Людмила Виткалова

ВИДНО ТЕБЕ ХОРОШО ПЛАТЯТ ФАШИСТСКИЕ НЕДОБИТКИ. КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ РОССИИ ОСВОБОЖДЕНИЕ ЕВРОПЫ ВО ВТОРУЮ МИРОВУЮ. И теперь историю переписывают штаты, англосаксы. которые приютили фашистов, сдавшихся им в "ПЛЕН!!" после капитуляции. А Россию записали в агрессоры И то, что пишешь о России и украине надо читать наоборот... Мерзости вы поганные на войне и гибели людей зарабатываете!!! Не захлебнитесь кровью ни в чём неповинных Недобитки фашистские!!!!!

Moiha Guberman

Да они и пленных пытают звериными методами и ночами бомбят города.Ответит сполна за эти злодеяния.

Ал
Алексей

рашизм надо уничтожать. города сносят

Moiha Guberman

Пока всё идёт по плану.

Ал
Алексей

по плану сносить мирные города?

Moiha Guberman

Города бомбят ,а нам ещё нечем.Будут поставки будем бомбить.А пока задача убить больше русских солдат.

вл
вася левин

Россия освобождает свой народ от гнид предательских которые лижут жопу нацистам

Ал
Алексей

Россия уже бежит ей всу дает под зад

вл
вася левин

Это временно дают нашим отдохнуть жди скоро возмездие будет с новым оружеем

Ал
Алексей

временно как под Киевом и на змеином

вл
вася левин

Поживем увидем не торопи время возмедие придет им на голову нацыстам продажным

Ал
Алексей

та чего торопить. время показало бегаете вы шикарно. вот вывели войска и из Харьковской области

Николай Севров

Вы сами верите в то, что пишите, не на подвалах, а в подвалах, да и вам же не10 лет

Ал
Алексей

тоесть тебе важно как написано а не то что людей убивают. это дианоз

Николай Севров

Одеситов живьём сожгли, это не видели. Да и сейчас у вас вся сборная Европы. У руля кучка евреев за них и воюите

Ал
Алексей

Одесситов сожгло ваше ДРГ. мы воюем за свою свободу против вас оккупантов. в армии нашей есть и евреи. вон из нащшей страны рашистов вшивые.

Николай Севров

Переезжайте во Львов там вас поляки задушат в обьятиях

Ал
Алексей

во Львове живут украинцы) Польша наш союзник. а вот Китайцы вас на дальнем востоке уже выживают)

... Рус

Россия - не страна, а государство и несомненно террористическое!

Константин Лисицын

Херов Вася!!!! Не Россия Страна -террорист, а тот Генсек херов!!!!

Ал
Алексей

о путин уже стал генсеком. понятно

Константин Лисицын

Гагарин от Ломового. Объяснено все доступно!... Разные музыки слушаем...

Зм
Змей

Звери. Точнее, звери гораздо добрее. Это уроды москавитые

Со
Созерцание

Так и есть.
Я не могу это изменить, к сожалению.

Ира

На подвалах это в первых этажах?

Ал
Алексей

пзагугли что такое подвал

Ира

Я знаю, но не понимаю, как это НА подвале? На подвале первый этаж🤷‍♀️

Ал
Алексей

тоесть тебя не смущает что россия уничтожает людей?

Se
Serg_From_Usa

пора ето признать

Алена Финагина

Как вы достали!!!!

Ал
Алексей

ві не представляете как вы нас достали своими танками и ракетами

Алена Финагина

Оооо) пошла жара

Ал
Алексей

нам 8.5 лет жарко из-за вас

Алена Финагина

От...сь

Ал
Алексей

че че?

М(
Милочка (*)

Не верьте люди.

Ал
Алексей

люди просто приедьте в Энергодар.

Екатерина Фролова

Приснилось?

Ал
Алексей

приедь посмотри своими глазами. сон рукой снимет

Екатерина Фролова

Там не только вы, другие этого не говорят

Ал
Алексей

вы ВПН включите и услышите много голосов

Екатерина Фролова

Нет, впн это нам не нужно

Ал
Алексей

печально что вы реальность не хотите слушать

Екатерина Фролова

Скорее, не могу повлиять на это

Юлия Шашкова

Что за бред

Ал
Алексей

реальность

Лидия Мастименко

это ложь...

Ал
Алексей

это правда тетка. вы ведете геноцид украинского народа. не веди себя как немка в 44 году

Nina Vitiu Vitiu

😳😳😳

Абакумова Ирина

Ложь

Ал
Алексей

реальность. только ращисты опровергают факт

Nikola Mahkov

😭

Кристина

Если вы так против русских и всего русского. Прекратите писать говорить и думать на русском в первую очередь. Прекратите жаловаться нам русским как вам бедным плохо. Возьмите и решите хоть что то . И что толку от вашего нытья здесь на сайтах. Здесь люди пообщаться собрались а не ваш бред читать. Достало все что с Украиной связано. Куда не глянь что не включи все и все про вас говорят. Не слишком ли много вам внимания. Решайте сами свои проблемы. Не лезте уже со своими рассуждениями хотя бы здесь.

Ал
Алексей

я сам разберусь без вас что мне делать.. а что ты хотела. напасть на Украину а потом мне надоело. Мы решаем проблему ту которую вы нам создали. и пока не решим вас проблему везде будет Украина

Кристина

Так вот и решайте. Здесь ничего не решается. Пустая болтовня и только

Ал
Алексей

решаем. наша армия мочит вашу. уже на 130 тыс ваших нарешали

Кристина

Не смешите народ.

Ал
Алексей

сходи на ближайшее кладбище и посемейся.

Камилов Камил Хамзаевич

🙏

Erika P

da