Галина Ясная

Ситуация в Украине напоминает библейскую про царя Ирода (ПОРОШЕНКО), не законно пришедшего к царствованию, и детей, которых он уничтожал?

Ответы · страница 14
Александр Сергеевич Пересункин

история повторяется

Галина Ясная

Нет больше сил смотреть на эти зверства, Войне гражданской не видать конца, Спокоен тот, кто не имеет сердца, Брат против брата, сын против отца. Снаряды рвутся, полыхает небо, Во все концы страны идут гробы, Жизнь мирная ушла куда-то в небыль, У власти хунта, нелюди, рабы. А где Союз Объединенных Наций, В чем роль и назначение его? Чудовищных не видит провокаций, А слезы детские не значат ничего. Стирание славянского народа, Зачистка территорий и земли, Вновь возрождается фашистская порода, Что в сорок пятом уничтожить не смогли. Пусть мир проснется, наконец, пусть мир услышит, Как звук бомбежек разрывает тишину, Очнитесь, люди, помоги, Всевышний, Остановите подлую войну.

Александр Сергеевич Пересункин

это начало чистилища земля устала от зла и лицемерия

Александр Сергеевич Пересункин

другого не дано так написано вписаниях

Галина Ясная

Ну да.....и нашелся Бог ,который это чистилище начал на Украине!!!

Оле Де Шавен

История как спираль.

Галина Ясная

И НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ.....ОЧЕВИДНО

Оле Де Шавен

за сотни тысяч лет человек не поменялся - все хочется всего и побольше и чтоб за это ничего не было

Галина Ясная

ДА...К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК....

Галина Ясная

ЛЮДИ ЖИВУТ ОДНИМ ДНЕМ,НЕ ДУМАЯ О БУДУЩЕМ......

??
?????? ?????

А янукович кто? Иуда?

Галина Ясная

Не намного лучше.....сбежал,бросив свой народ...

Сергей Демянчук

а кто тогда боевики?

Сергей Демянчук

и готовы из-за этого весь мир отправить в ад

Галина Ясная

Это уже большая грязная политика.Мне нужен мир,чтобы надежно и для всех.

Сергей Демянчук

мир нужен всем, но те, кто имеет власть, этого не хотят.

Галина Ясная

В наших руках заставить их это сделать....только мы можем ,сами они конечно не откажутся от таких денег

Сергей Демянчук

В Украине с одним так и сделали, Других бы тоже поставили на место. Война мешает.

Александр Гурин

Соловьев рассказал?

Галина Ясная

Нет сам Порошенко по телефону,мы родственники с ним,а что?

Александр Гурин

По моему у него таких тупых родственников нету

Галина Ясная

Только остроумные как вы? Да всем смешно...

Александр Гурин

Вопрос скорее относится к императору путину

Галина Ясная

А что он уже император?А кто его короновал,не слыхала об этом?

Галина Ясная

У меня зрение 1:1.....и слух отличный,,,но вы преподнесли сенсацию для меня

Елена Золотухина

а может еще и хуже....

Галина Ясная

Да последние дни показывают,что нелюди идут убивать своих же и ровняют все с землей!!!!!

Галина Ясная

ДЕРЖИСЬ, ДОНБАСС, ДЕРЖИСЬ РОДНОЙ, ДЕРЖИСЬ, ХОТЬ НЕТ МЕНЯ С ТОБОЙ!!!! ДЕРЖИСЬ МАКЕЕВКА И ЧАС. ДЕРЖИСЬ. ЛЮБИМЫЙ МОЙ ДОНБАСС!!!! ЛУПИ И УБИВАЙ СКОТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОМНЯТ ТО. ЧТО РУССКИЕ В КРОВИ ОНИ, НЕ ПОМНЯТ ТВАРИ И БЛОКАДЫ ДНИ!!!! ЗАБЫЛИ ПОДВИГИ ДЕДОВ, ЗАБЫЛИ ТО, ЧТО ВСЯК ИЗ НАС ГОТОВ, ЗА МИР, ЗА СВЕТ, ЗА БОЖИЙ ДАР. ЗА РУСЬ И ЗА МОСКВЫ ПОЖАР. ЗА ЛУЧЕЗАРНЫЙ СВЕТ ОЧЕЙ, ЗА СКРЕЖЕТ РУСИЧЕЙ МЕЧЕЙ!!!! МЫ СТАНЕМ ГОРДОЮ СТЕНОЙ!!!!! ДЕРЖИСЬ ДОНБАСС, ДЕРЖИСЬ. РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕНА НОРКИНА ЧАСОВ-ЯР

Галина Ясная

Конечно и больно,что не знаешь как помочь. 🌹

..

Ситуевина. Беда это.

Галина Ясная

Самое страшное никто не знает как как эту беду остановить

Любовь Малыгина

Ужасно,но соглашусь

Галина Ясная

Спасибо за понимание!! 👍

Александр Соколов

Полностью согласен.

Галина Ясная

Спасибо за понимание ситуации! 👍

Юрий Медовар

Ну это бред, ей богу!

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Мне важно разные мнения.......

Тенго Тенго

правильно сравнили

Галина Ясная

Все об этом знают но при этом Россия признана агрессором,развязавшая войну с Украиной?Парадокс......

Тенго Тенго

да ето клевета россия туда действуюшую армию не посилал но там есть доброволци из россии ето дает повод американцам и украинцев говорит якобы там находятся россиские военние

Галина Ясная

А натовские наставники и добровольцы и с России в том числе воюют против Донбасса это ничего....

Тенго Тенго

ихнее лож правда а если россия правду говорит то лож так они информируют вес запад

Галина Ясная

Да все очень сложно...но я не хочу войны,лучше худой мир.....

Ирина П

эта гадина еще хуже

Ирина П

Обама против прекращения войны думаю ничего сегодня с места не сдвинется

Галина Ясная

А после него возможно придет Клинтошна....так та вообще руссофобка....

Галина Ясная

Сейчас Обаме ,чтобы не упасть в грязь надо поддерживать их политику уже,чтобы не получить досрочные выборы....

Ирина П

возможно будем надеяться на лучшее

Галина Ясная

Только и остается........всем нам мира и благоденствия!!!!!! 🌹

Светлана Киреева

Полностью согласна

Галина Ясная

Ненависть мрачно заполнила сердце...Праведный гнев льется реками вен...Каждому сдохшему ПСу и гвардейцуБросим в могилу конфетку "Рошен"...Кто прошипит на бандеровской мове:"мир на Донбасс принесем мы совсем",Красною точкой, где сходятся брови,Свой макияж наведет АКМ...Кто виноват в настроении этом,Что мы готовы врагов истреблять?Родина-мать с европейским приветомВсем показала, кому она мать...Распределив своих граждан на касты,Стала страна свой навязывать быт:"Коль для тебя Потрошенко не пастырь,Значит шпион ты и будешь убит!Будет все так, как прикажет Европа...Да и тебе США исполать...!Но, на престол посадив остолопа,Не леденец дали всем пос*сать...С*ка и тварь из конфетного цеха,Власть захватившая лживым путём,Ждет тебя скоро другая потеха...Этой надеждою мы и живем...Ждет трибунал и петля тебя, Петя...Боссы твои тебя мигом сдадут...Ты, на козла отпущения метя,Свой протоптал для Гааги маршрут...Может быть ты, по примеру кумира,Сунешь к виску пистолетную стальИ всей семье цианиду к пломбируТы подмешай, президентская шваль!Пушечным мясом командовать проще?Рушить поселки? Взрывать города?Выйди, м*дак, на центральную площадьИ за слова все ответь, что тогда.Ты обещал в своей пафосной речи...*Жалкий главарь кучки полных тупиц!Коль не успеет повесить вас вече,То ополченцы свой сделают блиц!Помни и знай, шоколадный убийца,- Сдохнешь в петле и тогда вся странаБудет на празднике том веселиться...Хунты не будет - исчезнет война...

Светлана Киреева

ГАЛИНА - ХРАНИ ВАС БОГ!!! ВЫ УМНИЦА!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ ВОЗМЕЗДИЯ НАД ЭТИМИ МРАЗЯМИ и МОЛЮСЬ за ДОНБАСС!!!

Галина Ясная

Я тоже болею душой и сердцем за Донбасс..И за Украину,ведь она мне родная тоже.....когда то мразей там не будет.....

Светлана Киреева

У меня мама с Донецка родом.

Галина Ясная

У меня с Днепропетровска....и если бы была жива,это ее убило бы...

Галина Ясная

С Наступающим вас ! Пусть он принесет только приятные события в нашу жизнь!👍🎅🐓

Маргарита Кузьмичева

Еще как напоминает.

Галина Ясная

Сегодня они показали всю свою звериную сущность.....

Маргарита Кузьмичева

То что происходит на Украине - это за гранью понимания.

Галина Ясная

И весь мир глух и слеп.....

Маргарита Кузьмичева

Меня это тоже изумляет. Но это же все против России. Дай Бог здоровья, терпения нашему президенту В.В. Путину. Низкий ему поклон. По сути Россия на сегодняшний момент находится в изоляции. И мы должны поддерживать и понимать политику нашего президента.

Галина Ясная

Да я тоже так думаю и всем говорю,что мы должны ясно понимать,что все что против Путина,все против России,значит и нас.

Галина Ясная

А вы еще и не воспитаны,мы не знакомы и хорошо,я не общаюсь с глупыми людьми!Удачи!

Александр Гузь

по мотивам КисельTV?

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Александр Гузь

Так все же кого победили то 🙂

Давлетяр Бейсембинов

Скоро всё уляжется

Давлетяр Бейсембинов

Реально что всё скоро закончится,так как это ни кому не выгодно...

Галина Ясная

Ну почему же не выгодно......война одних делает инвалидами,других миллионерами....

Давлетяр Бейсембинов

Ешь ананасы,рябчиков жуй день твой последний наступит буржуй...они когда нибудь наедятся!?Милианеры...

Галина Ясная

Они уже опьянели от людской крови и их просто не остановить не убив.....

Александра Симонова

вот блевотина-то,а?

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Удачи Вам! 🌹

Александра Симонова

Да на здоровье!И вам всего доброго!

ОК
Ольга Карцева

Это точно, похоже...

Галина Ясная

Тоже плохо кончит...... 🌹

Ar
Arm-69

А как можно панять

Галина Ясная

Да никак там уже ничего не понять! 👍

Галина Ясная

Они сами не могут разобраться,а нам туда лезть только вредить......

Ar
Arm-69

Главно друг другу ни вредить

Галина Ясная

Сердце рвется на части от боли за людей.

Галина Ясная

У меня там родных много.......

Галина Ясная

Киев,Полтава,Ужгород,Херсон0Хакарпатье,Крым0разлетелись после развала Союза по свету....

Валентина Круглова

о хохлах не говорю

Валентина Круглова

от меня даже одноклассники, проживающие там отказались

Галина Ясная

а от меня некоторые из родных......ума лишились напрочь..

Валентина Круглова

я не понимаю, почему постоянно идет возврат к этом у вопросу

Галина Ясная

я давно его сняла с форума......