Галина Ясная

Ситуация в Украине напоминает библейскую про царя Ирода (ПОРОШЕНКО), не законно пришедшего к царствованию, и детей, которых он уничтожал?

Ответы · страница 16
Роза Фахретдинова

Согласна с вами

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 🌹

Валентина Мальцева

вопрос спорный.

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Уже год спорят,а где мир?????

Полиграф Полиграфович

Это прискорбно

Галина Ясная

Преднестровье вон сколько лет живет!!!!

Полиграф Полиграфович

Но не очень то хорошо оно живет, поверь

Галина Ясная

Но живет......наверное Украина сейчас лучше будет жить...прямо завидно становится...

Полиграф Полиграфович

Смотря по чем судить ! цены на коммуналку, продукты, бензин, мрот и т д, если есть данные, сравнивай и оценивай

Галина Ясная

Какой бы не была плохой кому то Россия,а я люблю ее и считаю лучшей страной на свете.......я жила в другой,но переехала сюда и уже никогда не сменяю.

Татьяна Борисовна

Идиализируете?

Галина Ясная

Не верю в это.......люди должны быть людьми.......

Галина Ясная

Нет ответа на это боль! 🌹

Галина Ясная

Что и добивается этот упырь....

Татьяна Борисовна

Упырь скоро и сам "ноги" сделает..

Галина Ясная

Он не нужен будет Америки потом.

В.к

Точно заметано

Галина Ясная

Сегодня уже стреляют по Мариуполю....

В.к

Много детей погибло в этой войне,а те кто живой на всю жизнь безвозвратно испортили детское психику. у Порошенко руки в крови и конца этой мясорубки не выдано,по телеку тока болтают господа политики а люди гибнут и гибнут....

Галина Ясная

Да..втягивают Россию изо всех сил.....

Лана Рост

параша - дерьмо

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 🌹

Сергей Dsl

да урод еще тот

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 👍

Екатерина Фирсова

Бес вселился)))

Галина Ясная

Там все беся земли собрались и раздирают людей...

Галина Ясная

Что то не спешит и Господь.....деток жалко

Екатерина Фирсова

Запутано Всё. Только молитвами наверно))

Галина Ясная

Не знаю..сердце рвется за родных и близких

Екатерина Фирсова

Не знаю, почему экстрасенсы не вмешиваются?

Галина Ясная

Может тоже не могут ничего с таким злом сделать...

Галина Ясная

Как люди живут в таком ужасе...я смотреть без слез не могу.....

Luiza Mamadhanova

или фильм Пила

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 🌹

Андрей Артюхов

Смерть хохлам!

Галина Ясная

Ненависть мрачно заполнила сердце...Праведный гнев льется реками вен...Каждому сдохшему ПСу и гвардейцуБросим в могилу конфетку "Рошен"...Кто прошипит на бандеровской мове:"мир на Донбасс принесем мы совсем",Красною точкой, где сходятся брови,Свой макияж наведет АКМ...Кто виноват в настроении этом,Что мы готовы врагов истреблять?Родина-мать с европейским приветомВсем показала, кому она мать...Распределив своих граждан на касты,Стала страна свой навязывать быт:"Коль для тебя Потрошенко не пастырь,Значит шпион ты и будешь убит!Будет все так, как прикажет Европа...Да и тебе США исполать...!Но, на престол посадив остолопа,Не леденец дали всем пос*сать...С*ка и тварь из конфетного цеха,Власть захватившая лживым путём,Ждет тебя скоро другая потеха...Этой надеждою мы и живем...Ждет трибунал и петля тебя, Петя...Боссы твои тебя мигом сдадут...Ты, на козла отпущения метя,Свой протоптал для Гааги маршрут...Может быть ты, по примеру кумира,Сунешь к виску пистолетную стальИ всей семье цианиду к пломбируТы подмешай, президентская шваль!Пушечным мясом командовать проще?Рушить поселки? Взрывать города?Выйди, м*дак, на центральную площадьИ за слова все ответь, что тогда.Ты обещал в своей пафосной речи...*Жалкий главарь кучки полных тупиц!Коль не успеет повесить вас вече,То ополченцы свой сделают блиц!Помни и знай, шоколадный убийца,- Сдохнешь в петле и тогда вся странаБудет на празднике том веселиться...Хунты не будет - исчезнет война...

Ирина П.

да... как-то так

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🌹

Jw Org

Вы какой веры?

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Галина Ясная

Я знаю молитву,но не сильна в религиозных знаниях вообще........думаю Иисус Христос

Jw Org

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/

Gayane Voskanyan

sravnimo v otnositelnosti

Галина Ясная

Спасибо за ответ! 👍

Лейла Мирзоева

Золотые слова

Галина Ясная

Спасибо за понимание ситуации! 🌹

Елена Лисничук

нет, не похоже

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Успеха вам во всем!

Мила

Точно,похоже!

Галина Ясная

Он занят убийством своего народа....ему дан приказ освободить земли от людей....

Мила

Кошмар,на что только иные не готовы пойти ради денег!

Галина Ясная

Деньги застили глаза и душу.....а ведь на тот свет он их не возьмет......

Мила

А зачем им про тот думать,есть там что-то или нет никому не ведомо,это вопрос веры,а они хотят тут пожит всласть,по принципу,после нас хоть потоп!

Галина Ясная

Да,страшное дело,что творят уроды эти....

Юрий Коротков

Полный бред!!!

Галина Ясная

Спасибо за ответ,я вас услышала!

Ермек Дауренбеков

Что поделать

Галина Ясная

Люди в своих городах выходить на митинги против войны .

Ермек Дауренбеков

И что это даст? Словами делу не помочь

Галина Ясная

НЕПРАВДА.....КОГДА ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЕДИНЫ В ЧЕМ ТО,ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОГРОМНУЮ СИЛУ,КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЮЩИХ СТРАН ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ.

Ермек Дауренбеков

Пока гром не грянет-мужик не перекрестится

Галина Ясная

Так вот этим громом должны быть люди...

Александр Кукса

Выбирали все

Галина Ясная

С чем и поздравляем!Спасибо за ответ! 😉

Ольга Савицкая

очень похоже

Галина Ясная

Спасибо за понимание!!!!! 🌹