Галина Ясная

Ситуация в Украине напоминает библейскую про царя Ирода (ПОРОШЕНКО), не законно пришедшего к царствованию, и детей, которых он уничтожал?

Ответы · страница 19
Вера Данченкова

Точно!

Вера Данченкова

Я с вами согласна! У меня много друзей на Украине, переживаю за них!

Галина Ясная

Эта ситуация сделала нас чужими со многими друзьями и даже родными...к сожалению...

Вера Данченкова

Не растраивайтесь-скоро все закончится!

Галина Ясная

Не думаю,что это будет скоро.

Вера Данченкова

Если мы все этого сильно желаем-закончится!

Роман Мякинин

почти!

Галина Ясная

Прощай дурная Украина - Полуевропа без мозгов,Опять восстала мертвечина,Сгубившая твоих дедов.С костями, с кровью общих предковЗамешан жирный чернозём.Прощай, продажная кокеткаИ, вероломная во всём.Когда горели в сёлах хатыИ разрушались города,И гибли дети и солдаты – за счастье мирного трудаТвои карпатские иуды,Холуи гитлеровских псовСпасаясь в стужу от простудыИз ран младенцев пили кровь.Дрожащий от ударов тополь,Каштан, чернеющий золой,Стоял российский СевастопольПрикрывший Родину спиной!А ты, на западе давалаСолдатам вермахта за шнапс,Твои ублюдки из подвала,Как крысы вылезли сейчас.И Крым, оплаченный смертямиБойцов и русских моряков,Опять сражается с чертямиИ с легионом дураков.

Роман Мякинин

я скажу вам честно-не смотря на то что живу в Азербайджане-ситуация на Украине очень бередит душу!и со мной солидарны многие люди из разных уголков мира!!!я в этом уверен!!

Галина Ясная

Конечно...эта ситуация идет по нашим сердцам......мы были единым народом большой страны.

Гога Ванин

Верно.

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 👍

Marja ..........

да-да..

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 🌹

Олег

точно

Олег

не не бывал хотя был шанс..поступит в веонное училище

Галина Ясная

А я только пролетом......в аэропортах.......у меня пересадка там на Челябинск...

Галина Ясная

Как то все не получается,а еще со школы мечтаю побывать тогда еще в Ленинграде.До нашего выпуска все ездили туда и после нас много лет до развала Союза ездили,а на нас прервалась была традиция,так не повезло нам....Когда нибудь все брошу и поеду увидеть Питер..

Галина Ясная

Спасибо за диалог.Завтра рано вставать на работу.

Галина Ясная

Красивых снов,а там уж как вам угодно!

Ирина Нигаматдянова

точно

Галина Ясная

как же я хочу мира для родных,хотя они и знаться сейчас не хотят с нами.

Ирина Нигаматдянова

вот это дааа, вот так родные

Ирина Нигаматдянова

С Наступающим Старым Новым годом!!!!!

Галина Ясная

И вас тоже!Пусть только хорошие события придут к вам в новом году! 🌹

Ирина Нигаматдянова

спасибо, буду надеяться. но уже не верю

Валерий Власенко

верно

Галина Ясная

Как остановить это зло теперь...

Галина Ясная

Так одним не возможно стольким надо "помочь" уйди от престола навсегда..

Галина Ясная

Эти будут стоять до последнего как Сашко Билый.....

Валерий Власенко

на каждого билого есть красные и зеленые

Галина Ясная

Видно что то не дает это сделать ни красным ни зеленым....

Валерий Власенко

я думаю мужички сейчас пошли мелкие и не уверенные вот и некому!

Галина Ясная

не могу об этом ничего сказать..может сдерживаюший фактор совсем в другом...

Нина Ражина (Ожигова)

точно

Галина Ясная

Спасибо за понимание!!!! 🌹

Нина Ражина (Ожигова)

русские понимают , а Украина?

Галина Ясная

Здравомыслящие понимают,а зомбированные не поймут.

Галина Ясная

Да и с каждым днем становится больше......на это работают все СМИ там

Dinar Dinar

Тиран

Галина Ясная

И Запад не видит этого.....

Dinar Dinar

Пф он рулит всем процессом

Галина Ясная

События во Франции показали двуликость этого мира........

Владимир Ракивненко

И что?

Галина Ясная

Просто ваше мнение о вопросе........

Владимир Ракивненко

Почему Россия не делает отряды добровольцев, Как весь запад?

Светлана Заболотских

👍

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🌹

Светлана Заболотских

Спасибо и вам так же!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Лёлька *********

точно

Галина Ясная

Ненависть мрачно заполнила сердце...Праведный гнев льется реками вен...Каждому сдохшему ПСу и гвардейцуБросим в могилу конфетку "Рошен"...Кто прошипит на бандеровской мове:"мир на Донбасс принесем мы совсем",Красною точкой, где сходятся брови,Свой макияж наведет АКМ...Кто виноват в настроении этом,Что мы готовы врагов истреблять?Родина-мать с европейским приветомВсем показала, кому она мать...Распределив своих граждан на касты,Стала страна свой навязывать быт:"Коль для тебя Потрошенко не пастырь,Значит шпион ты и будешь убит!Будет все так, как прикажет Европа...Да и тебе США исполать...!Но, на престол посадив остолопа,Не леденец дали всем пос*сать...С*ка и тварь из конфетного цеха,Власть захватившая лживым путём,Ждет тебя скоро другая потеха...Этой надеждою мы и живем...Ждет трибунал и петля тебя, Петя...Боссы твои тебя мигом сдадут...Ты, на козла отпущения метя,Свой протоптал для Гааги маршрут...Может быть ты, по примеру кумира,Сунешь к виску пистолетную стальИ всей семье цианиду к пломбируТы подмешай, президентская шваль!Пушечным мясом командовать проще?Рушить поселки? Взрывать города?Выйди, м*дак, на центральную площадьИ за слова все ответь, что тогда.Ты обещал в своей пафосной речи...*Жалкий главарь кучки полных тупиц!Коль не успеет повесить вас вече,То ополченцы свой сделают блиц!Помни и знай, шоколадный убийца,- Сдохнешь в петле и тогда вся странаБудет на празднике том веселиться...Хунты не будет - исчезнет война...

Евгений Сапрыкин

ТОЧНО

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра!

Роман Молчанов

Ага !!!

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 👍

Сергей Танцура

точно

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 👍

Арина Карамзина

точно

Галина Ясная

Александр Талесник

чушь

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Я вас услышала!

Андрей Соломко

бред

Галина Ясная

Спасибо за ответ! удачи вам!

Андрей Землянский

Да!!!

Галина Ясная

Спасибо за понимание ситуации!!!

Андрей Землянский

а его сыновья ведь не воюют боятся

Галина Ясная

Кто ж их пошлет туда......

Галина Ясная

Кто то правильно понимает ситауцию

Галина Ясная

У меня сестры родные там и племянники и просто родные........война эта идет и по нашим сердцам

Игорь Жидков

Нет

Галина Ясная

Эта грань так тонка и деликатна сейчас,а ведь если бы не было потеряно все время после развала Союза,такого не случилось.Все хотели Независимости,от чего только сами не знают.

Галина Ясная

Когда убили СССР,настроили границ,это стало проблемой в прямом общении даже родных,люди стали реже видеться общаться и вовремя навязанная идея их исключительности сыграло плохую роль украинцам.

Игорь Жидков

и главное слово - НАВЯЗАННАЯ

Галина Ясная

А они ухватились за нее как за спасительную соломинку,вот она то их и подвела.Надо жить своим умом,думая к чему это может привести.

Галина Ясная

Знаете у нас в газете прочитала.......К нас в Калининграде к брату приехала сестра из Киева,лечить зубы,учитель,в прошлом работник партаппарата.Он ее в аэропорту завел в кафе с дороги угостить горячим кофе.Так вместо благодарности она устроила скандал,увидев что у нас все есть и нет ни каких очередей.Все это показуха для приезжих.Он по пути с ней заезжал в несколько больших супермаркетов и она все больше распалялась на предмет того,что как можно так показушно жить,что у нас все в разы дешевле и мы не ходим в магазины (нет очередей ) потому что ни у кого нет денег.Читать было смешно.Ее так и не убедило,что у нас нет развала,как пишут их СМИ.