Галина Ясная

Ситуация в Украине напоминает библейскую про царя Ирода (ПОРОШЕНКО), не законно пришедшего к царствованию, и детей, которых он уничтожал?

Ответы · страница 6
Сергей Зырянов

Галя, эти уроды себе лапти сплели. Назад не примут, впереди пропасть.

Галина Ясная

Да,согласна с Вами!Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷 👍

Нурлан Бигалиев

ситуация про Нацистскую германию я вижу и в России на данный момент

Галина Ясная

Мы буддем теми кем себя мним...

Нурлан Бигалиев

мним? мнение формируется от ситуации во-круг нас.

Нурлан Бигалиев

нас формирует ситуации во-круг нас

Галина Ясная

Ну а наше восприятие этой ситуации тоже не последнюю роль играет..

Нурлан Бигалиев

мы не можем вопринимать те вещи, о которых нам не давали знать всю нашу жизнь

Sasha Zy

Че заблудилась вообще? Ты за путиным смотри как он всю страну имеет.

Галина Ясная

Это президент,которому нет равных....А вам Удачи во всем!

Sasha Zy

Ну и сидите в своем совдепе и слушайте телевизор. Только не забывайте сравнивать с благосостоянием простых людей.

Вадим Котов

Ничего. Если так наша страна будет поступать, он и до нас доберётся.

Вадим Котов

Жалко людей и русских и украинцев. Диктатуру пролетариата Ленин не правильно понял. Надо было всех начальников, министров и их шестёрок на цепь посадить. Вот так я понимаю диктатуру пролетариата.

Галина Ясная

Видите.....Ленин как говорил.......Общество это не догма,оно должно развиваться и все законы под это должны быть тоже гибкими.А власть все законы под себя приспособила...

Вадим Котов

Так зачем такая власть и русская и украинская?

Галина Ясная

А скажите,где хорошая власть,думающая о народе....в каком государстве?

Вадим Котов

Опять мы будем рассуждать про сказку о белом бычке. Ничего мы не сможем изменить пока не наступит эра репликации. А сейчас есть более менее дающая жить народу. сносно. Сносно? Швеция например. Кипр северный. Но везде есть проблемы. А где их нет? Даже на не обитаемом острове полном еды они будут.

Николай Коваль

Галочка, ну не специалист я по этим Библиям. Не могу ничего сказать.

Галина Ясная

Так здесь же не из библии,а библейское....это разное.библию я тоже не знаю.....переговорами в Минске довольны или неинтересно?

Николай Коваль

Лично я ещё не пропустил через себя решения Минск-2. Доволен, что стрельба по людям 15.02.2015 в 00.00ч. прекратится. Эта тема мне оч. интересна. Я в инете только ею и интересуюсь.

Галина Ясная

Да,сейчас все нормальные люди ложатся и встают с новостями с Донбасса,а за переговорами следил весь мир....

Николай Коваль

Галочка, дай я тебя поцелую!

Николай Коваль

Ага, уже хорошо, значит не против?

Татьяна Калиновская

Но он еще в отличие от Ирода иезуитски "подслащает" нашу ситуацию...

Галина Ясная

Смотрю новости с Донбасса...все горит,грады бью по всем направлениям..сердце рвется от боли за людей.Господи,что ж такое творят ироды на земле.

Татьяна Калиновская

Проклятие на головы иродам и ненавистникам собственного народа!

Галина Ясная

Спасибо большое за понимание. 🌹

Татьяна Калиновская

Мира нам всем, а вам удачи, любви, Успеха!

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Прилепина

об этом хорошо читать но больно видеть глаза детей матерей отцов..

Людмила Прилепина

я имела ввиду ваш источник сравнения

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сегодня, 11.01. День избиения (убиения). младенцев по приказу Ирода

Галина Ясная

Сами допустили бардак такой,а мы виноваты...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сами... молчаливо. Особенно то, что возрадились младобандеровцы...

Галина Ясная

пусть теперь и расхлебывают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, только так теперь. Спасибо за единомыслие . Всего Вам самого доброго, Галина.

Галина Ясная

И вам!Пусть только хорошие события будут вам попутчиками в новом году!

*ирина Александровна*

Полностью с ВАМИ согласна. Но вот только судить этого царя не нам.

Галина Ясная

Кроме лжи эта тварь ничего не может дать народу....и смерь....

*ирина Александровна*

Как не прискорбно, но это так....

Ак
Акела

да ужжжж...не катит он на Великого Царя...в ногах жидковат...карлик

Галина Ясная

ОБ БУДУЩЕМ УКРАИНЫ.....http://ok.ru/video/63327740720593-1

Лина Бахарева

Мужики тысячелетиями не меняются, даже если обучить их грамоте

Галина Ясная

Спасибо за ответ!История ничему не научила.......

Sergey Kashirin

Сами такого выдвинули в президенты или опять русские виноваты?

Галина Ясная

Я тоже такого же мнения.Спасибо! 👍

Елена Хань

Порошенко наверно является любовником Тимошенко, мстит за нее

Елена Хань

жалко людей , за что им такое?

Галина Ясная

И не говорите....перед Западом власть убивает свой народ как приношение их смертей в дар...

Галина Ясная

Надежда на Минские переговоры,очень маленькая........

Елена Хань

сколько можно уже переговаривать, знать бы всех виновных да и растрелять

Галина Ясная

Все из знают..вот только приговор привести в исполнение надо!!!!

Husain Pulatov

игра в шахматы В.Путина и Барак а Порошенко всего на всего .......

Елена Лукъянова

Наверно. Про этого дебила даже писать не хочется ....!!!!!.....!!!!.....

Эллин Греков

И продолжает с кроликом и своей жидовской хунтой уничтожать.

Эллин Греков

Они все одного нерадивого сапожника изделия

Галина Ясная

Вот здорово вы сказали.Удачи вам! 👍

Галина Ясная

И вас и с Новым и с Наступающим старым Новым !Пусть только хорошие события будут спутниками вам в новом году! 👍

Эллин Греков

Только рождение нового государства-Новороссия!

Галина Ясная

Я вам сейчас скину в сообщениях,что мне написал один майданутый....

Владимир Бочкарев

Ситуация в Украине- спланированная провокация против России

Галина Ясная

Да,это так...только вот для самих украинцев она подана под другим соусом и они в это верят.......

Ирина Красоткина

Не знаю,мне кажется что до конца этой ситуации не знает никто

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷 🌹

Alexander3086 Titov

Ситуация на Украине не чего не напоминает кроме конца света!

Галина Ясная

Так что праздник будет.......

Alexander3086 Titov

Праздник был и даже болела голова!

Галина Ясная

Значит перебор калорий был.......у меня никогда не болит от праздников голова,я почти не пью.......если только малость вина хорошего или шампанского!

Alexander3086 Titov

Ну не чего,сейчас все нормально!

Галина Ясная

Замечательно!Мне сегодня в ночную смену...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Бог его накажет гореть ему в аду в Оай однозначно не попадет

Галина Ясная

Пока он гад будет гореть сейчас горят мирные люди...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Мы поделать ничего тут не можем

Галина Ясная

Да самое страшное,что не можем...

Галина Ясная

Нет россиянка,но там родные и близкие....