Irina Grosman

Когда в России и Украине наступит мир и покой?

Ответы · страница 5
Якобсхавн Фхтагн

как в покойницкой?

Irina Grosman

Я не переживаю, а дети страдают

Якобсхавн Фхтагн

ваши? или вообще? так вон в африке они от инфекций умирают тыщами. и что с того? может поедете их спасать?

Irina Grosman

не очень добрый Вы человек. Я про войны, которые развязывают люди.

Якобсхавн Фхтагн

дык я о том же и о причинах этих войн. при чём тут доброта?

Якобсхавн Фхтагн

что мне виднее? разве я виноват персонально, что ресурсов в мире на всех не хватает?

Андрей Глазунов

Иринка , СКОРО !!!))))

Андрей Глазунов

Ирина , Мы позади,за спиной !!!!! Оглянись , хотя не увидишь !!!))))))

Irina Grosman

Я тебя никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь...

Андрей Глазунов

Ирка , Увидешь !!! Еще поцелуешь и обнимешь !!!!))))) Я СКАЗАЛ !!! С БОГАМИ НЕ СПОРЯТ !!!!)))))

Irina Grosman

Здоровья тебе, удачи и будь в облике БОГА!

Андрей Глазунов

Иринка , Спасибо , не Забудь- МЫ ВСЕГДА РЯДОМ !!!!)))))

Валентина Левковская

У Путина спросите.

Irina Grosman

Это он руководит этой войной?

Валентина Левковская

Не было бы Крыма, не было бы войны. Каждый бандит хочет отделить себе вотчину. Восточные сепаратисты тоже надеялись себе оттяпать с поддержкой Путина, Но здесь у него кишка тонка оказалась. От этих негодяев только народ страдает.

Алексей Горохов

После победы.

Irina Grosman

Бывает. Много раз звали в Германию, и друзья там есть, а душа не пускает

Алексей Горохов

Вы знаете я считаю что вся эта заварушка на Украине развязана дабы уменьшить боль госпожи Меркель, Германии так пребольно стукнули линейкой по рукам , и чтобы им было не обидно говорят ,смотрите какие дураки не ходите туда ,туда другие люди придут например Итальянцы -неплохие ребята ,что им станется макаронникам . Жаль! Русские Славяне рубят сук на котором сидят Что поделать корни князь Святослав 1000 лет назад на острове Березань подрубил!

Konrad

И не только русские а тты пень старый ещщё не допёр!!!

Irina Grosman

Какие милые и тактичные люди, на них Россия держится

Алексей Горохов

прекрасные люди ! Вы знаете у меня ощущение что у дяди Сэма и древних русских иконных ликов один общий предок такой с рожками?

Опаньки:-)) Гоги

в россий тихо

Irina Grosman

хватает погибающих людей и друзей , детей и стариков...

Irina Grosman

оттуда, где нет детских домов и брошеных детей и где старики имеют прекрасные условия доживать, коли они одиноки

Опаньки:-)) Гоги

это от туда у вас неготив такой к россий.,?

Опаньки:-)) Гоги

украйна сама с собой воюет и россия не причём

Irina Grosman

Весь мир всё знает иначе, значит лжвая информация в сети?

Опаньки:-)) Гоги

как до вас до всех не дайдёт что это америка пытается расширить свой границы. эта война только им и на руку.

Irina Grosman

И опять америка виновата во всех бедах России и Украины?

Ла
Лариса

А России мир.

Irina Grosman

"Блажен, кто верует, тепло ему в кровати..."

Валентина Парандий

скорее бы!

Валентина Парандий

согласна, кто-то на этом зарабатывает неплохие деньги! уроды!

Irina Grosman

мир не без (уродов) , а думали добрых людей.

Валентина Парандий

Может мы не тех избираем себе в правителей?

Валентина Парандий

нет, среди нас много таких, которые продаются - кто за деньги, кто за продуктовые пайки, а кто и за водку! самим надо сначала поменяться

Олег

незнаю

Irina Grosman

Неужели мало войн на земле? И ВОВ не хватило?