Julia Schönknecht)

Нет безопасней места во вселенной, чем под покровом крыльев нашего спасителя ?

Ответы
Александр

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги.
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.

- Удивим, девчонки, мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, всё нижнее бельё,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста: - Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга...

Он все телефоны отключил,
Отменил приём и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

- Прихожу я, девоньки, домой,
Говорит жена, - Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь, Бэтмен, что у нас на ужин?

Владимир Ракивненко

Поле, русское поле,
Светит луна
Или падает снег,
Счастьем и болью
Связан с тобою,
Нет, не забыть тебя
Сердцу вовек.

Русское поле,
Сколько дорог
Прошагать мне пришлось.
Ты моя юность,
Ты моя воля,
То, что сбылось,
То что в жизни сбылось.

Не сравнятся с тобой
Ни леса, ни моря,
Ты со мной, моё поле,
Студит ветер висок.
Здесь Отчизна моя
И скажу, не тая,
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок.

Поле, русское поле,
Пусть я давно
Человек городской,
Запах полыни,
Вешние ливни,
Вдруг обожгут меня
Прежней тоской.

Русское поле,
Я, как и ты, ожиданьем живу.
Верю молчанью,
Как обещанью,
Пасмурным днём
Вижу я синеву.

Не сравнятся с тобой
Ни леса, ни моря,
Ты со мной, моё поле,
Студит ветер висок.
Здесь Отчизна моя
И скажу, не тая,
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок.

Здесь Отчизна моя
И скажу, не тая,
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок.

Поле, русское поле…

Julia Schönknecht)

Зимой еще не спала в палатке

Владимир Ракивненко

Жизнь - не знаешь..... )))

Julia Schönknecht)

Нет . Да кто знает

Владимир Ракивненко

Пока, домашняя кошечка.

Julia Schönknecht)

Это так

Николай Чумак

«В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете».Лк.13.1-5

Андрей Кияев

Красиво, но бессмысленно! Мы рождены для решения определенных задач, и для НЕГО, наша "безопасность" не на первом месте, так как мог этому нас и не подвергать! Следовательно опасности нам посланы для укрепления Духа!...

Анна

Очень возможно. Только вроде современные боги похожи на людей и у них нет крыльев. Для чего тут нести вашу религиозную чушь? Найдите своих единомышленников на тематических религиозных сайтах.

Олег Ходаков

Крылья есть у ангелов, архангелов, херувимов, серафимов (аж 3 пары) и у Люцифера, как-никак падший но ангел. У Иисуса Христа из Назареи крыльев не было.
Вопрос: Что это за крылатый спаситель?

Вадим Потёмкин

А вас ангелочек спасал? А то у большинства здесь -- один бескрылый в штате... И вся его аэродинамика спасения касалась, в основном, речевого аппарата. Да в конце -- гравитации, пожалуй...

Julia Schönknecht)

Атеист?

Вадим Потёмкин

Шаман)

Julia Schönknecht)

Это мерзость перед Богом

Вадим Потёмкин

Он вам сам сказал или вы так за него решили? Омерзение-- грех человеческий...

Julia Schönknecht)

Как хотите... ! Это ваша жизнь

Григорий

не делится единство на божественное и не божественное...что Всевышний провидит вне времени и пространства, тем Он и становится в условиях времени и пространства...

Владимир Марейчев

согласен все мы созданы по образу и подобию создателя а вы Богине создаете пространство любви где обитает мужчина это мое мнение мир театр

Миронов Николай

Всеведущ, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами! Господь на нас глядит из райских кущ, и думает--- раз...... тесь сами! И.Губерман.

Anatoliy Sadihov

перьями Своими осенит тебя и под крыльями Его будешь безопасен-щит и ограждение истина Его!!!-Псалом-90

Julia Schönknecht)

"....ибо Ангрлам Своим заповедает о тебе- охранять тебя на всех путях твоих:....."

Марк Демидов

4 августа. Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

Julia Schönknecht)

Согласна

Марк Демидов

украинский Уфолог обнаружил на Луне строение, скрываемое NASA десятилетиями

Iwan Domke

Исаак Ньютон показал, что наука и вера способны дополнять друг друга, а не соперничать

Julia Schönknecht)

Согласна

Woldrews

Я вас носил в себе, сказал коммпьютер космолета, под названием "Господь Бог"

Vladimirs Cucukins

Кто во что верит. Где есть вера, там не имеет смысла говорить о доводах.

Julia Schönknecht)

Вы ведь и не можете довазать что Бога нет

Vladimirs Cucukins

Я именно о вашем стиле беседы и говорил. Вы не поняли и пытаетесь вступить в полемику. Абсолютно напрасно. Я спокойно переношу людей, имеющих отличное от моего мнение, но люди, назойливо пропагандирующие своё мнение, не в силах ни на йоту изменить моё. Это - понятно?

Julia Schönknecht)

Ок, ок! Какие вы , атеисты , обидчивые. Меня за этот вопрос уже не один раз матами обозвали !

Vladimirs Cucukins

Я не атеист, а гностик. Вам это слово знакомо? Вы, служители культов, прямолинейные, как столб. Нету в вас изящества мысли, ибо для этого надо мыслить, мозг тренировать... А мат - оружие люмпен-пролетариата. Это к сведению. И да - раньше веру огнём и мечом насаждали, те же крестовые походы или завоевание америк, а теперь - агрессивной моральной интервенцией. Когда же вы, узколобые, поймёте, что добрые дела(в том числе и продвижение веры) негодными средствами не делаются? Или опять вразумлять надо?

Julia Schönknecht)

Ох! Да вы прочтите ещё раз что я написала вам. Там ничего подобного не стоит

Vladimirs Cucukins

"Какие вы , атеисты , обидчивые." Я вот сейчас вопрос задам - почему вера это мракобесие, а неверие в культы - свободный божественный выбор? Как думаете, ваши соратники отзовутся? Частое поднимание очевидных, то есть банальных, вопросов не есть агрессия? Заметьте - я не говорю о сути, у меня нет задачи переубедить вас, я говорю только о формах и методах, кои уже в зубах навязли за две тысячи лет. Кстати, не подскажете, в какие жертвы обошлась христианизация Руси? А Америки?

Alla Koltovska

опять о религии, опять о тупом фанатизме к несуществующему существу....

Владимир Забродин

Вот Вам бы лишь ляпнуть любую нелепицу, а там хоч и солнце не всходи!

День Сурка

есть такая профессия бога любить 🖼

Света Дмитренко

ЖИВУЩИЙпод кровом ВСЕВЫШНЕГО.под сень ВСЕМОГУЩЕГО покоится

Julia Schönknecht)

Согласна. Мой любимый псалом

Света Дмитренко

храни насБОГ

Julia Schönknecht)

Да

Сергей

Глаголы счастлив вставить в речь совокупив союзы и наречья.