ست
ستانيسلاوس

Когда другой человек нужен тебе для разрешения своих конкретных задач, то не говори, что ищешь любовь.
Честно ищи того, чьи задачи ты взаимообменом порешаешь, и вы будете квиты в своём партнёрском запросе.
Или нечестно ищи того, кому ты расскажешь о том, как его любишь, и обменяешь свою несуществующую любовь на его доверчивые услуги. В общем, делай, что хочешь, только не говори, что знаешь, как это...

Ответы
Зл
Златослава

Хорошо написали, Стас. Вы, мне кажется, выходите из параметров миниатюры. Вы готовы замахнуться на рассказ... это строчки невопроса как эпиграф к рассказу...

ست
ستانيسلاوس

Спасибо💐🤗

Зл
Златослава

Вам спасибо. Всегда Вас читаю и как-то светлее жить.

Дилмали Грегори

Хорошо быть в том возрасте, когда не надо ничего говорить партнёру. Ваши высказывания читаю с удовольствием. И побольше оптимизма в любом возрасте!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо👍

Дилмали Грегори

Когда кто то сильно ноет на сайте, я Вас, Валеру с его стихами привожу в пример. Ещё был питерец Анатолий Серёга, поэт. Но его почитательница недавно написала, что он ушёл с сайта. Спасибо вам всем за оптимизм! Во все времена, даже в лихую годину, жизнь продолжается!

ست
ستانيسلاوس

Благодарю Вас!

Та
Татьяна

Уже мудрец, хотя не молодой. И с лёгкостью ты раздаешь советы. Один, психолог, среди глупых фраз...Не я одна благодарю за это!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо💐🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Скажи честно , что тебе надо ! Ведь никому не нравится обман сердечный .

~E
~ Eva Lansca ~

Я вот честно говорю , что мне надо . Правда мужчин это смущает ! Но ничего . Зато нет обид. Хотя нет , есть .

Леди Мила

👍🙋‍♀️ как всегда

Наиля Куприянова

🤔 кто то обидел?

Наиля Куприянова

просто кто о чём говорит,у того то и болит

ست
ستانيسلاوس

Я около 200 постов написал, это не значит, что я все это переживаю и у меня все болит...

Наиля Куприянова

хорошо удачи

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Мария Я

Правильно Стас!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)