Ольга

Очень интересно знать, кто выиграл миллиард по лотерее? Хотя бы в каком крае или области.. Молчат - видимо боятся за выигравшего?

Ответы
Виктор Пьявкин

если и выиграл,так это соратники верхушки.обратите внимание как подбирают ключи к машине у якубовича,выносит разнос с ключами человек берёт ключ,выносящий убегает с поля зрения,ключ не открывает машину и о!приходит выносящий не известно откуда взял ключ,которого на разносе не было и о!удача-открыл.надо стоять рядом с машиной,чтобы народ видел,что ключ действительно лежал на разносе!дурят везде нашего брата.

Владимир Бойко

А что вам легче станет? Не считайте деньги в чужом кармане. Мне лично не интересно, кто и где. Это фишка, когда на весь экран рот раскрыт, и нет необходимости на этом заострять внимание. Ведь есть и те кто выигрывает в лото и это не секрет. А вот кто выиграл, об этом никому не нужно знать. Удачи вам, выигрывайте и будьте счастливы, но никому не рассказывайте.

Алина Бузенова

купила один билет , ни одной цифры не совпали Лохотрон очередной , Многие написали , что совпали все цифры , но билет не выиграл , Доэвониться невозможно , все прибампасы описаны в интернете , Людей в очередной раз развели ,

Ольга

До Нового года билетов в Питере было уже невозможно было купить за неделю.

Алина Бузенова

На Кавказе больше реалистов . Я купила 30 декабря и их, практически, никто не брал

Ольга

Надо же,,,. а я думала все билеты везде раскуплены

Алина Бузенова

доверчивая?!!!😄

Ольга

А вот представьте себе - билет не покупала

Алина Бузенова

А у меня традиция каждый год по билету 😊😇

Татьяна

Да развод это чистой воды. Организаторы лотереи денежек не слабо по тихому срубили, а народ головной болью мучается: И кому же это так повезло? Не обижайтесь, это не про Вас лично, это про нас всех.

Василий Батманов

Конечно не стоит афишировать, что выиграл. Многие, выигравшие большие суммы денег, плохо кончили. Так, что выигрыш, иной раз, не означает удачу.

Ольга

Согласна

Владимир Соколов

Такое случалось за рубежом,в России подобного не зафиксировано и лотерей таких стране не обеспечить, только сто рублей в Спорт лото.

Ольга

А я знаю некоторые выигрывали значительные суммы .

Владимир Соколов

Значительны, сказано очень громко.

Ольга

ОК

Гузалия Гузалия

Миллиард не выиграл никто. Я смотрела эту передачу. Один выиграл пол миллиарда, но, врать не буду, не помню из какого города.

Ольга

Российского города?

Гузалия Гузалия

Обязательно!

Гузалия Гузалия

Обязательно!

Ольга

ОК

Михаил Цыбулин

А Вам не все равно...И почему, мне интересно...Быть может , кто за вас нырнул в говно...А может жить устала честно...

Ольга

Вы просто ХАМ

Михаил Цыбулин

Не просто...К этому я долго шел...

Ольга

Шел к хамству?

Михаил Цыбулин

К пониманию...К восприятию...К неприятию...И трудно было...Но я шел...

Ольга

Было бы к чему хорошему, хам есть хам.

Михаил Цыбулин

Да...Но извиняться не буду...Хам -есть Хам...И не забрали на ковчег...И Вы меня оставьте...

Ольга

Не отвечайте, больно нужен.

Татьяна Черткова

основатель лотереи. Сам замутил, чтоб разбогатеть, видела, люди в очередь стояли за билетами. Наивные.

Ольга

В Питере за неделю билетов у же не было

Татьяна Черткова

да с самого начала было понятно--кидалово. Нет, люди опять на те же грабли наступают.

Ольга

Для себя решила - покупать не буду, бесполезно.

Татьяна Черткова

и правильно, лучше себе любимой яблок и мандаринов купить, это хоть не большая, но польза.

Ольга

Верно

Олег Королев

Даже после гоп-стопа, я друзьям доверять не стану, ушки на макушки. Большие деньги, разум мутит...

Ольга

Да... большие деньги - опасно (без подготовки)

Олег Королев

Правильно, я лихие прожил только благодаря чувству страха и не доверия.

Ольга

Чуйка есть?

Олег Королев

6 чувство.

Ольга

а я все потеряла, банки и люди ограбили.

Олег Королев

Чему удивляться? Да же я делаю много ошибок, лишнее доверие пагубно!!!

Ольга

Вы правы

Zukhra Dautbekova

Вот видите! И вы интересуетесь - простой обыватель! А сколько охотников до дармовых денег?

Ольга

Да не нужны мне дармовые деньги, просто интересно было

Zukhra Dautbekova

Конечно, опасно

Ольга

согласна

Владимир Томилов

Он остался в сухом остатке. Значит будет разыгрываться в след. тиражах.Тот же лохотрон.

Ольга

а я думала что должен выиграть один человек

Владимир Томилов

Должен, но не обязан.Надо, чтобы придурки покупали больше билетов и кто-то будет набивать ими карманы.Один, из таких придурков-это я. Я уже "выиграл" авто Шкоду. Потом меня попросили выслать деньги на упаковку, затем на пересылку, и затем, затем, затем...... пока я сам не отказался от той затеи. Странно только, что этим лохотроном занимались через газету Комсомольская Правда.

Ольга

Сейчас ничему и никому нельзя доверять.

Владимир Томилов

Вот именно.

Ольга

точно

Юрий Паненко

ни кто ни когда не выигрывает! это всё развод! а если и выигрывают то ничтожную сумму

Ольга

Значит бесполезно покупать билеты?

Юрий Паненко

конечно

Соучастник

Это была просто замануха....для лохов...чтобы как можно больше билетов раскупали....

Ольга

До Нового года за неделю в Питере билетов уже не было

Соучастник

Халява бессмертна...Эх, ленинградцы...

Ольга

Куда бы деться, народ везде одинаковый

Соучастник

Ага...всем позарез нужен мильярд...Кто-то хорошо заработал в этом лохотроне...

Ольга

Может быть...

Владимир Равенков

Да уже давно понятно ... миллиард выиграл устроитель этой лотереи.

Владимир Равенков

на весь интернет

Ольга

шутить изволите...с ?

Владимир Равенков

лотерея, это чёрная касса, ну что вы хотите?

Ольга

Но всегда же почти говорят в каком городе выиграли квартиру

Владимир Равенков

Вам легче от этого "в таком то городе" выиграли квартиру? Вы их лично знаете? А не подставушки ли это?

Pavel Arefyev

И пусть сообщат его адрес и если у него разрешение на ношение

Vladimir Россия

Да опять хозяин этой аферы века РОССИЙСКОГО!Ха-ха-ха-ха

Ольга

А кто хозяин то?

Vladimir Россия

Кто,кто??шепотом вторит тайная полиция!

Ольга

Может "знающий" прикуп один и прибрал без вопросов

Макс Приоро

По ящику сказали ,что выигрыш был более пол миллиона.

Ольга

Не считаю, просто интересно, подумала что миллиард выиграл один человек.

Сибирячка

ШОУ, оно и есть ШОУ )))) Как айсберг! Только "верхушка" нам известна.

Ольга

До чего дожили, собрали денжища и сделали из этого шоу.

Сибирячка

Их "бухгалтерия" не отчитывается перед ЗРИТЕЛЯМИ. Не в их интересах...

Ольга

это уж точно.

Эдуард Филатов

Да его уже давно распилили. А это для отмазки.

Ольга

Кто?

Эдуард Филатов

Ну так Вам и сказали, кто его распилил.

Ольга

ок

Эколог Евлампиева

И правильно делают. Кто-то от зависти лопнет.

Ольга

Личноя не завидую никому - просто.... интересно