Деньги - как кислород: при недостатке - задыхаешься, при наличии - не замечаешь, при избытке - .......?
*****
Ответы
Николай Дубинин
...голова кружится ...нет, уж лучше недостаток, чем излишек. В первом случае, легче лишнее, не нужное, и пустое "отбросить". На "недолго", даже полезно. Долгожители, в основном в высокогорье живут. Там, где воздух несколько "разряжен".... "Чисто" деньги, как кислород - вреден.,
Alexander Titov
Когда их нет думаешь где взять,когда они есть думаешь куда потратить,когда их много,вообще не думаешь!
Алекс Венцель
Наглеешь и начинаешь хотеть нереального, потом идут наркотики и кладбище...
Владимир Сидоренко
При наличии считаешь При избытке не замечаешь
Роберт Кузнецов
Новая транспортная технология - https://vk.cc/6R4tt2
Гуля Царёва(Ахмерова)
Избытка не было,потому незнаю.
Юрий Буряк
О последнем не мечтайте...
Олег
Избытка денег не бывает!
Юлия Ерошина
голова начинает болеть!
Марина
Головокружение...)
На
Ната
Наглеешь.
*****
бывает и такое
Nikola Mahkov
тонешь!..
*****
не всегда
Nikola Mahkov
естественно..