*****

Деньги - как кислород: при недостатке - задыхаешься, при наличии - не замечаешь, при избытке - .......?

Ответы
Николай Дубинин

...голова кружится ...нет, уж лучше недостаток, чем излишек. В первом случае, легче лишнее, не нужное, и пустое "отбросить". На "недолго", даже полезно. Долгожители, в основном в высокогорье живут. Там, где воздух несколько "разряжен".... "Чисто" деньги, как кислород - вреден.,

Alexander Titov

Когда их нет думаешь где взять,когда они есть думаешь куда потратить,когда их много,вообще не думаешь!

Алекс Венцель

Наглеешь и начинаешь хотеть нереального, потом идут наркотики и кладбище...

*****

😟

Владимир Сидоренко

При наличии считаешь При избытке не замечаешь

Роберт Кузнецов

Новая транспортная технология - https://vk.cc/6R4tt2

Гуля Царёва(Ахмерова)

Избытка не было,потому незнаю.

Юрий Буряк

О последнем не мечтайте...

Олег

Избытка денег не бывает!

Юлия Ерошина

голова начинает болеть!

*****

👏

Марина

Головокружение...)

На
Ната

Наглеешь.

*****

бывает и такое

Nikola Mahkov

тонешь!..

*****

не всегда

Nikola Mahkov

естественно..