Ольга Баранова

вы с инопланетянами сталкивались?

Ответы
Ирина

видели мы как то на даче..нло. Думали луна..но она странно излучала свет горизонтальной полосой. Мы стояли и смотрели..и вдруг эта "луна" превратилась в трапецию - у неё словно углы по бокам открылись..и вдоль этого горизонтального света она поплыла и исчезла. )) Было как то жутковато..

Ольга Баранова

да уж. спасибо

Ирина

☺️

Давыдова Зоя

Нет, но с непонятным явлением природы однажды столкнулась. Однажды я с мужем решили покататься на лодке и где-нибудь в уютном уголке развести костер и заночевать. Так и сделали. Поужинали около костра, выпили пообщались и я пошла в палатку спать, а он остался у костра.

Лидия Агабалаева

Ой, а дальше,что? Расскажите пожалуйста...

Давыдова Зоя

Комп отключился не во время. Так вот, муж остался у костра, чтобы дождаться когда он догорит. Я заснула, но вскоре проснулась, т.к. от земли через брезент палатки тянуло холодом. Я позвала мужа, что замерзла, а он не отвечает. И вдруг я услышала голос "я согрею". Я открыла глаза, а в палатке было так ярко, что я зажмурилась и закричала. Думала, что палатка горит. Заскочил муж и все исчезло. Мы выскочили из палатки, а от палатки уплывал в небо огромный яркий шар. Муж несколько шагов пробежал и кричал "возьми меня с собой"(он же был по шафе). Когда шар улетел, то долго стоял на нами в виде луны, А мы поссорились,потому что муж не задумываясь меня бросил бы, если шар забрал бы его. Ну куда я с острова на лодке уплыла бы, течение реки быстрое. Мне бы не справится с течением. Вернулись домой с плохим настроением и больше я в путешествия с ним не ездила. А он долго еще заглядывал в небо, надеясь увидеть светило. Этот шар очевидцы писали в местных газетах, что видели.

Лидия Агабалаева

Слушайте, Зоя, как интересно и жутко в тоже время....а это в какой местности?

Давыдова Зоя

В Бурятии, г.Улан-Удэ. Плыли по реке Селенга, которая впадает в Байкал.

Лидия Агабалаева

Спасибо.....меня бы точно с этого места, как ветром бы сдуло...ужас , конечно...

Александр Родионов

ну, это не сложно- огромное количество литературы, но это больше к психам относится, потому что инопланетяне до конца не проявляются и оставляют некоторые вопросы...

Александр Родионов

вот извини, но мирный космос это полная чушь. вот нам кстати телевизор и объясняет кто там: Сталин, Гитлер и прочие, а вот теперь можешь включить телевизор и поймёшь, что это полный абсурд, что они там говорят...

Ольга Баранова

есть контакты со светлыми силами, а есть и с темными

Александр Родионов

нет, про тёмные силы на Земле всё знают, тебя просто в психушку увезут. я псих, но сижу дома, потому что я прошёл обучение христианской идеологии и знаю местные правила...

Ольга Баранова

хорошо

Барон Де Гофмансталь

Один раз с другом за две недели выпили 40 бутылок коньяку. Потом пришли инопланетяне, кто только не приходил и не прилетал!

Михаил Козловский

Видел их тарелку из окна автобуса 1 февраля 1991 года в 7 часов утра в Оренбургской области при выезде из деревни Каменка.

Ольга Баранова

какая точность. а вы уверены, что это не наши новые виды оружия?

Михаил Козловский

Если углубиться в историю, то нынешние земляне все инопланетяне, пришедшие на Землю с разных звёздных систем - с Луны, Марса, Нибиру, Системы Сириуса, Веги, Денеболы, систем из созвездий Большой Медведицы, Ориона и Полярной звезды, судя по нашим древним ведам и хроникам Акаши.

Ольга Баранова

да. я в курсе

Михаил Козловский

Из современных людей возможно уже пользуется НЛО элита 3 Рейха, укрывшаяся в Новой Швабии под льдами Антарктиды и в Ариании на внутренней поверхности нашей полой Земли.

Илюся Галямова

О, как интересно!!!

Марина Матвиенко

Ой как страшно, я видела у визитёра за ушком - правым букву V.....яко бы они оставляют метку..... И человек страшно напуган.

Павел Смирнов

ежедневно, развелось их так много, что шау ступить некуда, впрочем попадаются довольно милые экземпляры.

Валерий Свиридов

Сталкивался . Был тут один , всё время под дверной косяк маскировался . До сих пор шишка на лбу . 🤕 .

Николай Павлов

Вот так вопрос. Да посмотрите Вы хотя бы телевизор с выступлениями кого-нибудь из наших власть имущих...

Андрей Иванов

Не , не сталкивались, разлетались разными курсами😂 🖼

Ольга Баранова

хорошо что не сталкиваетесь!

Александр Колосов

Нет. Я сам себя ощущаю инопланетянином среди людей. так как большинство составляют дураки.

Юрий А...

каждый день))на работу прилетают синие все)))а после праздников так вообще, все усыпано)))

Сергей Анахин

После трех стаканов 50 градусной самогонки -да. Зеленеькие такие, веселые.😊😊😊

W2
W534 2345

каждый день))) http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Музаффар Усмонов

каждый день сталкиваюсь с пришельцами из Венери. и одна красивее другого)

Алёна

в детстве..комета хвостатая в двух метрах крутилась..страшно было очень..

Ольга Баранова

страшилки какие

Алёна

как уж было...

Ольга Баранова

а зелененьких человечков не было?

Алёна

нетт.небеса миловали..я бы так в землю бы и вросла))))

Ольга Моор

Каждый день идешь смотришь на некоторых и думаешь точно инопланетянин

Ольга Баранова

а в метро их сколько!

Владимир Ракивненко

Частенько... похищают они меня... Жена не верит.... Скажите ей - ПРАВДУ...

Ольга Баранова

пить меньше надо

Владимир Ракивненко

Вот и Вы - не верите...

Ольга Баранова

во врать то

Владимир Ракивненко

Ведь вы - спросили? Я Вам ответил - по существу Вашего вопроса.

Ольга Баранова

спасибо

Владимир Ракивненко

Спасибо

Cергей Свириденко

С ними сталкиваются после косячка, ремнём выгоняют из под кровати!

Ольга Баранова

да. конечно

Валентин Кузённый

Каждый день! Складывается впечатление, что народ не от МИРА сего.

Ольга Баранова

есть такое