Ольга Баранова

вы с инопланетянами сталкивались?

Ответы · страница 3
Игорь Суслов

Пока нет, но желание такое есть.

Игорь Суслов

Чем? Мне 52 года, дети взрослые, на Земле свой долг выполнил в полной мере, уже дедушка давно.

Ольга Баранова

опасно непредсказуемостью.

Игорь Суслов

Какой? Посмотреть на на Землю как космонавты смотрят? Интересно же.

Ольга Баранова

ничего вы не увидите. на вас поставят опыты и все

Игорь Суслов

Милая Татьяна, наши пресловутые 100 лет в их понятии - это миг, до нас многого не доводят (информация). Типа, Вам же спокойней, пока сами не видим НЛО.

Татьяна

Да я и сама, как инопланетянка...

Ольга Баранова

женщины конечно не от сюда

Николай Полищук

Нет неприходилось а хотелосьбы

Николай Полищук

Все. Пошел умываться.Досвиданья.

А Я .....Дама....!!!

да..пробегает тут один...лунтик

А Я .....Дама....!!!

нет..реально так себя называет...

Иван Прудильник

Нос к носу ни кода😅😆

Евгений Диденко

шар красный весил.наверно они

Евгений Диденко

а почему тогда не тарелка?

Ольга Баранова

у вас другой вид инопланетян

Лариса

Как я сама с собой столкнусь?

Роман C

им трубочку передать?))))

Роман C

они ентого не едять))) водки хочут))))

Николай

Я сам инопланетянин😂

Николай

Правда пришлось из города в тайгу перебраться.Уж больно не комфортное там жилье.На нашей планете то ещё хуже было😝

Николай

Было бы смешно,коль не было бы правдой

Ольга Баранова

чем вы отличаетесь от других? у вас два хвоста?

Николай

Нет,голова по другому работает.Легкие смог не переносят😂

Ольга Баранова

легкие - это беда. сосуды мозга тоже

Николай

Вы что,я как ни как цивилизованный инопланетянин.Дом деревянный,печка дровяная(возобновляемый источник энергии).Вода из речьки

Николай

Конечно,иначе дальше полетел бы😂

Аликпер Агакишиев

так они повсюду..А что?

Аликпер Агакишиев

конечно....и вашим то же..

Natali Ник.

да почти каждый день...

Котэда

у меня и ща один квартирует. Тока не жрет ничего, сучонок... Посмотрю, сколько за свет заплачу

Рытzарь Дня

избегаем друг друга

Вадим Осипов

В гостях у Кащенко?

Ольга Баранова

и я не была. какие мы молодцы!

Бедный Мойша.

Были тут, намедни.

Ольга Баранова

в бензобак летающей тарелки?

Юрий Кузичев

Лично знаю одного

Ольга Баранова

ХОРОШО. ПРИВЕТ ЕМУ ОТ НАШИХ

Анатолий Сагайдак

Да но не верят!

Анатолий Сагайдак

Танюшь поверь я в 12л видел то что все говорили не ЗЯ чувствовать-да все говорят не существует -но оно Есть и будет!многие сомневаються-но если приводить примеры очень много надо описовать всё!

Виталий

каждый день..

Анатолий Полинкевич

хотелось бы

Анатолий Полинкевич

говорят что есть добрые что то подскажут чему то научат

Анатолий Полинкевич

я интересуюсь НЛО и читаю любую информацию о них.а вы где проходили

Оганес Осипов

Нет! А надо?

Милана.

Я живу в городе где есть военный завод. Так вот я сама видела как над объектом летала какая "фигня " похожая на тарелку с лучами света как прожектор на нужные точки. И было их три штуки. Это продолжалось где-то около часа потом они резко улетели в одном направлении. Что это было непонятно, но по-моему все ж какая- то"разведка".

Милана.

Вам смешно?? Правда мне было не до смеха, когда я все это увидела с высоты 10 этажа , в 1.00 часу ночи. Я летом сплю на лоджии.

Владимир Иванов

Да во сне

Владимир Иванов

Так вот и инопланетяни разные

Ольга Баранова

спасибо🌷🌷👽