Алиса Лиса

Анекдот дня: В школе учительница дает задание детям: — Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов. Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает: — Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо. Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает: — Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца. Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает: — Если скрестить лобковых вшей со светлячками... — ЧТО? — Поперхнулась учительница. — Что ты такое говоришь? — Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАСВЕГАС

–1
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Если скрестить воробушка с зайцем - получится заёбушек.

Егавар Митасов

Ну, Алиса..)

Алиса Лиса

А, я?

Егавар Митасов

Вы меня просто покорили...)

Егавар Митасов

Такое кино представили, что ни в сказке сказать...

Егавар Митасов

Ласвегас..)))

Алиса Лиса

Ну, только сценарист отказался брать материал. А он почти готов был. Я расстроилась, позвонила одному другу, другому, третьему ...ну и где-то на 5м остановилась: приехал: выпили вина и вместо того чтоб окунуться во все тяжкие: выпили ещё вина он уехал к своей подруге, а я осталась спать одна🤣
Шучу, конечно. Может быть, но вряд ли.

Егавар Митасов

Хм... Интересное продолжение кино. ..)

Алиса Лиса

Вот и верь потом в мужскую дружбу, а ещё говорят: поддержат во всем, но один косяк могут выебать!
Чёт косяков в моей жизни все меньше и меньше😁

С. В.

не дурно

Игорь Фолимонов

Сильно

Ал
Александр

☺️

Aza Braun

🤣

Ваняя Иванов

🙂