Kama Rada

Не знаю как мне искать вторую половинку, так как я уже целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь!)

Ответы
Ирина Маркова

"Я истеричка. Я невыносима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей,сияя, слепну. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Но лишь с тобой одним я буду рядом".

Kama Rada

по-моему после такой тирады, все разбегутся))))

Ирина Маркова

Или наоборот, захотят остроты ощущений. На штурм!

Kama Rada

хотя да, мужчинам подавай стерв)

Ирина Маркова

Так что все у Вас будет в порядке! Удачи!

Kama Rada

Спасибо! Взаимно!!! 🌹5++++++++++++

Ирина Маркова

"Я истеричка. Я невыносима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей,сияя, слепну. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Но лишь с тобой одним я буду рядом".

Калева Татьяна

эго сильное...а вот "сволочь" скорее всего защитная позиция. переосмыслить себя и отношение к жизни, открыться, перестать воспринимать мир как угрозу) развивать в себе женственность: заботиться о детях и т.д

Инна Брязгина

Себя любить и холить надо,а суженый может выглянуть внезапно.Значит все было проходяще и не зацепило вас еще.Все впереди,какие ваши годы.

Kama Rada

спасибо! 🌹

Людмила Зайцева

Фаина Раневская говаривала, что половинка бывает у таблетки, у того места, откуда ножки растут - а она сама вполне цельное создание...

Kama Rada

Да слышала это высказывание, Фаина на этот счет, была остра на язык)

Людмила Зайцева

Мне понравилось еще ее высказывание по поводу ее полноты - кто-то спросил, хочет ли она похудеть...Она сказала - "Лучше в старости быть пышкой, чем засушенной мартышкой!"

Kama Rada

😄 "...Ну и лица мне попадаются, не лица, а личное оскорбление!"

Юрий Анохин

См сначала марку машины...Потом, какая квартира и тд. В последнюю очередь можно и на жениха глянуть...Впрочем, есть ли смысл...глядеть?

Аня Василькова

найдешь)))от этого еще никто не убегал))ПОВЕРЬ,НАЙДЕТСЯ СВОЛОЧЬ ПОЭГОИСТИЧНЕЕ)))))и ты будешь ее терпеть холить и лелеить)

Аделина Черкасская

Живите одна - не портьте совершенство и не усложняйте задачу простым юмористкам 🙂

Kama Rada

ну я тоже просто юморю)

Аделина Черкасская

будем придерживаться первоначальной версии (зачем нам конкурентки 🙂 )

Анатолий Покладов

Найди такую же сволочь и вы разобьёте друг друга, потом составите единое целое

Анатолий Покладов

Нет не пройдет, лучше стать опять единым целым , поодиночке только боль и пустота

Kama Rada

так зачем мучить то друг друга, жизнь одна, заново не родиться, дерзайте, миритесь, любите и берегите друг друга!

Анатолий Покладов

поздно пить Борджоми кргда печень отвалилась

Kama Rada

Анатолий Вы бы уже определились, поздно или нет

Анатолий Покладов

В процессе

Марина Романова

Если вы действительно эгоистичная сволочь - то вторая половинка вам не нужна...

Екатерина Ишимова

БУДЬ ПОМЯГЧЕ ВЕДЬ НЕ ВСЕ ИЗМЕРЯЕТЬСЯ СВОЛОЧНОСТЬЮ МУ ЛЮБЯТ ЛАСКУЖЧИНЫ

Гульнора Мельникова

просто найди сформировавшуюся половинку,не уступающую тебе ни в чем

Сергей Кузник

бусть это будет не половина а дополнение и усовершенствование))))

Елена Золотухина

самодостаточная эгоистка,зачем тебе кто-то, жизнь ему портить?

Вячеслав Мамкин

Зачем половину ещё,если вы целая. Не лукавьте, ещё повезёт.

Kama Rada

спасибо!

Вячеслав Мамкин

Удачи.

Kama Rada

взаимно!

Вячеслав Мамкин

И тоже спасибо.

Kama Rada

по фото видно Вы очень добрый) если это так, то так держать!)

Вячеслав Мамкин

Спасибо.

Kama Rada

🌹

Геннадий Зернов

Ищи аналогичную сволочь, и вы поймете друг друга без слов

Андрей Авдеев

надо делиться или провести вскрытие....может где-то там)

Ольга Жирушкина

Найди сволочь по круче и разбей ей сердце.....И она твоя!

Владислав Колупаев

значит надо тоже искать сволочь мужского рода

Наталия Каруца

а зачем искать вторую половинку-вы целое Я

Kama Rada

5+++++++++++++++++++