Nikira (Ирина)

Я спокойный человек.Умею сдерживать эмоции. Но, как же меня бесит сериал "сваты"....... он идет постоянно.... кто ЭТО смотрит?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ирина-просто не смотрите. 10 октября начнется показ сериала *Меч*.-3 сезон.на НТВ. Есть возможность пересмотреть 2 предыдущих сезона. чтобы с удовольствием и не терпением ждать его ....100% -Вам понравится.

Nikira (Ирина)

Так я и не смотрела... просто как не включишь.там ОНИ.... 😳 Я не люблю сериалы... это я из вредности цепляюсь к ним.

Michael Lvovich Kunin

Нет ,Вы правы-Сваты приелись.

Егор Сколопендрычъ

Да ладно уж! Не плохой сериал для обывателей... Встречал и похуже.... Не у всех интеллект дотягивает до вкуса. Простецкий, добрый юмор... Тупо, но для большинства...

Ал
Алёна

Сдерживают эмоции те, у кого не спокойно на душе. А вообще эмоции надо не сдерживать, а формировать. Мысль рождает эмоцию, эмоция влияет на все остальное.

Ал
Алёна

Я не просила принимать) Просто легче стало оттого, что моё мнение разделяют. Не мудрите там шибко то)

Nikira (Ирина)

А настроение сегодня такое... тут люди мировые проблемы решают.а я все о своем... стыдно прям! 😔

Ал
Алёна

Всё норм. Сваты мне тоже не нравится. Забыла про суть вопроса.

Nikira (Ирина)

Даааа.... это мы о фильме говорили ?😂👏 да я его не смотрела... просто постоянно его пускают.когда я телек включаю. это происки врагов.я точно знаю.😉

Ал
Алёна

😄

Ростислав Туманский

Отличный фильм: легкий, веселый, часто с тонким юмором. Два гл.героя уже ушли и не будут сниматься, а люди к ним привыкли. На вкус и цвет, Ирина....

Nikira (Ирина)

Так я не против... мне "Сталкер" нравится ....я просто возмущаюсь.что как не включишь телек.он гад все время там!

Ростислав Туманский

Сталкер? Нравится? Это же насмешка над кинематографом!

Nikira (Ирина)

Вот.... это доказывает истину - на вкус и цвет! И "Раба любви" и "Кин -дза-дза" и "Три тополя на Плющихе"....

Ростислав Туманский

С ума сошел......

Kitton

Ирина , я с вами солидарен ! Видимо кому то это надо , но я его считаю идиотским со всех ТЗ.Такой себе хотелочный ЛУБОК )))

Nikira (Ирина)

👏🤝Да пусть смотрят.... это мне поцепляться не к чему.😂

Юрий Кулишов

Зачем бесится?,не проще переключить канал?😁От этого только нервнче клетки выиграют

Nikira (Ирина)

так пока переключаю и бесит... 😂

Инна

Меня он тоже бесит. Но, когда написала об этом, получила кучу гневных отповедей😂

Nikira (Ирина)

Да ладно 😳 а у меня в основном все ЗА!

Инна

Как есть, так и пишу.

Верховный Инквизитор

Вы псих..просто переключите канал и смотрите другое..в чем вопрос не понимаю...?)))

Ол
Ольга

Моей снохи родители смотрели ровно год с раннего утра и до позднего вечера.

Пан Стефа́н

Не смотрю телевизор, не знаю ни каких сватов. Всё бесит, не только сваты ...

Nikira (Ирина)

Осень однако.... 😂

Наталия Кочережная

Нет, я такое не смотрю)) А вы зачем смотрите, если он вас бесит?))

Nikira (Ирина)

Я тоже не смотрю.... просто как не включишь.он идет!

Анна

Не знаю. А главное вижу только в журналах или сообщениях людей

Виталий Леонтьев

Я обожаю этот сериал, в нем много интересного, чего нет жизни

Nikira (Ирина)

А я сказки люблю 😊 там больше правды!

Виталий Леонтьев

Вся жизнь сказка, как напишешь так и живем

Вя
Вячеслав

😂Учитесь пропускать лапшу сквозь уши! Не кушая ее!

Nikira (Ирина)

Да нормально... а чего он мелькает все время в телеке.

Вя
Вячеслав

😂На то он и телек - чтобы мелькать!

Nikira (Ирина)

Нет... ну много ерунды мелькает.но этот почему то особенный! Так...выплеск эмоций😉

Св
Сварожич

Продюсер Сватов сам Зеленский, так что гордитесь)))

Nikira (Ирина)

Да ладно 😳 он же запрещен на Украине.

Св
Сварожич

Конечно, и многое другое что продюсирует сам президент)))

Бегли Караджаев

А вы Ирина не смотрите, и нервы буду спокойнее !

Nikira (Ирина)

Вчера шел 😊...после этих психов...

Бегли Караджаев

Мне тоже ,не нравится муть болотная ,какая сейчас! на тв!

Nikira (Ирина)

Вот именно по этому я смотрю (не надо смеяться😂) "В гостях у сказки" и "Дом кино".о еще детский мир... там мультики старые крутят. Потом у меня отнимают пульт и я узнаю.как страшно жить на свете!!!!!!!!! Новости и вести!😭

Бегли Караджаев

Да лучше смотреть в гостях у сказки, чем на эти рожи,надоевшие бомонд эстрадный!

Nikira (Ирина)

Этих я тоже не смотрю.А вот 60+ смотрела. Прикольно. Пожилые.старики.а голоса чудо.

Андрей Мацнев

А чего, других каналов нет, чтоб переключить?😁

Вл
Владимир

И по многим каналам! Я его, просто, не смотрю

Nikira (Ирина)

Меня по одному бесит...я тоже не смотрю и не смотрела.

Вл
Владимир

👏👏👏 Так держать!!

Десант

так не смотрите его, какие проблемы то? ))))))

Nikira (Ирина)

Да не смотрю и не смотрела...просто он на всех каналах мелькает.когда я смотрю тв.

Десант

Не наю, у меня тарелка стоит, но нигде нет этого сериала

Nikira (Ирина)

Дом кино...

Десант

Понятно

Миша

Ты не знала у них целый канал есть😆

Миша

В реальности надо жить

Nikira (Ирина)

Я его реально гуляю в поле....

Миша

Че за порода

Nikira (Ирина)

кавказец

Миша

Всеволишь😆