Nikira (Ирина)

Я спокойный человек.Умею сдерживать эмоции. Но, как же меня бесит сериал "сваты"....... он идет постоянно.... кто ЭТО смотрит?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Если бесит-Зачем зыришь?????????????????????

Бо
Бока

бесит, не смотри! чокнутая что-ли?

Эк
Эксперт

Никто не смотрит, кроме вас...

Nikira (Ирина)

Да и я не смотрю и не смотрела...

Nikira (Ирина)

Нууууу.... потому что 😂 а чего они там все тупые такие? Пока переключаешь уже бесит.

Эк
Эксперт

Так быстрее, быстрее переключайтесь, а не через час после начала просмотра....

С К.

наверное включит телек, а там "сваты", и сразу бесит...

Эк
Эксперт

... И бесит, и бесит. Целый час бесит ......

Nikira (Ирина)

😂👍 ага....точно так...они гады везде.

Эк
Эксперт

Гады, гады, гады - эти сваты!!! И в кино, и в жизни!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Да ещё и на трёх каналах !

Бо
Бока

такая дурь безвкусная!

Nikira (Ирина)

я мельком видела.отрывки .а люди смотрят это.

Бо
Бока

для недалёких сойдёт))

Геннадий Витальевич Чичеров

Таких дебильных сериалов - пруд пруди !

Nikira (Ирина)

а этот все время мелькает....

Бо
Бока

Добронравов там, если не ошибаюсь

Лариса

Видимо,только россияне.

Евгений

Бесят ихние кривлянья

Nikira (Ирина)

Я не смотрела.как то случайно. вынужденно пришлось... настолько тупой юмор... или я чего то не понимаю!

Евгений

Мне тоже приходилось в гостях смотреть , они обожают этот сериал , вот и смотрел

Nikira (Ирина)

Вы очень сдержанный и культурный однако 😂 выдержать такое ради друзей.это сильно! У нас одна знакомая пара тоже смотрит.... мне сложно понять.

Евгений

Это просто кино , в жизни так не бывает , а главное на что живут если вечно не работают , и бизнес всё время прогорает

Nikira (Ирина)

ой....там еще и сюжет есть 😂

Подрыв Устоев

Ага, уже который год...

Nikira (Ирина)

Я посмотрела. он идет с 2008 года.... ужас.

Nikira (Ирина)

Нет...я его не смотрела...иногда мелькает.но как же он бесит...

Подрыв Устоев

Ну да, село из коттеджей, отдых в горах...

Подрыв Устоев

Наверное, в Шамбале живут.

Vladimir Rakivnenko

Судя по всему - Вы...

Nikira (Ирина)

Неа.... ни одной серии не видела и даже пяти минут не видела.но минутки.пока переключаю канал хватает.

Vladimir Rakivnenko

Я до 80 достал и понял - 250 каналов - это чересчур...

Nikira (Ирина)

Так и у меня их куча...а смотрим то несколько. Дом кино.наше кино.океан и детский мир.

Vladimir Rakivnenko

Я звезду, культуру, РЕНтв и пятый (след, барс, свои)...

Nikira (Ирина)

Во...РЕНтв.это круто...там рассказывают когда и от чего мы все умрем! так прикольно.

Natali S.

И меня уже бесит.

Natali S.

Давно и очень давно,т.к. как не включишь телек, так по трём каналам гонят.

Nikira (Ирина)

Вооооооо..... наконец то меня услышали! 😂

Злобный Эльф

Не смотрите

Nikira (Ирина)

Я не смотрю.... однажды попыталась.... это жуть... просто телек некому было переключить.пульт далеко лежал.

Злобный Эльф

Если бы меня это не устраивало, переключил бы

Nikira (Ирина)

Ну так пришлось встать и переключить... я не смогла включить пофигизм и усталость не помогла...а так лень было двигаться!😂

Ню
Нюта

а мне Сваты прикольно было смотреть.

Nikira (Ирина)

почему было? они ж идут еще...

Галина Мазяркина

Я не смотрю.

Nikira (Ирина)

Так и я не смотрю и не смотрела.... но как не включишь .там сваты....жуть

Nikira (Ирина)

аааааа.... а я люблю фильмы старые

Татьяна Юрьевна

Не я.

Сергей Остёрский

Да, он идет в прайм-тайм... Меня не бесит, потому что я не смотрю.

Мария Я

Я

Nikira (Ирина)

Сколько лет Вы это смотрите?

Мария Я

Недавно пересмотрела все сезоны, впервые

Nikira (Ирина)

ОООоооооо .... он же с 2008 года идет 😳 сильно!

Nikira (Ирина)

Так не все ли равно где смотреть...в компе или телеке

Мария Я

Ну,я серии две видела,а весь сериал только недавно посмотрела