Вл
Владимир

Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в его способности; Когда Бог не разрешает твои проблемы, он верит в твои способности. Ваше мнение?

Ответы
Южный Кот

если ты не можешь решить проблему-значит это не твоя проблема)))

Раиса Андреева

Человек может делать естественное,а Бог сверхестественное!

Раиса Андреева

Бог любит вас!

Вл
Владимир

🙏🌹 Пусть Все будет хорошо!

Раиса Андреева

Только от вашего выбора зависит!

Вл
Владимир

Лёжа на диване, мы понимаем не только постель, но и свою жизнь. Всё зависит от человека...🙏🌹

Раиса Андреева

так я о том же

Анна

Бога нет. Решать проблемы всегда приходится самому)

Вл
Владимир

Это Господь помогает. Всё мы разные и взгляды у нас свои ,но нас объединяет одно мы жители Земли. Господь нас контролирует и помогает тем, кто нуждается больше.🙏🌹

Анна

Ну а где был ваш господь когда горели печи Освенцима? Почему он никому из миллионов погибших ничем не помог? И никак не наказал их мучителей??

Вл
Владимир

Эта было им наказанием . На всё зло есть своё время возмездия.🙏👌

Анна

Тем детям,которые там страдали и которых убивали в газовых камерах?!!! Да что наказание? Они часто и не жили ещё

Вл
Владимир

Вас хочется обнять... Хорошему человеку.🖼

Анна

Спасибо

Вл
Владимир

🙂👌🌹Хорошего Вам дня!

Владмир

Только обоюдные действия приводят к результату.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый живет по своему пути , данному Богом

Ва
Валентина

Согласна с Вами, как всегда.. Добрый вечер.

Вл
Владимир

Добрый день!

Ва
Валентина

У нас 21.00

Вл
Владимир

День проходит.....

Еп
Епифания

Бог - выдумка людей

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО !!!!

Natali Ник.

демагогия...

Га
Галина

именно так.

Alisa Warshavsky

Согласна!

Леди Мила

бога нет

Марат

А когда будет?

Леди Мила

Когда люди опять начнут в него верить

Марат

Я думаю, с понедельника можно.

Леди Мила

🤣👍

Надежда Тихонова

Разумно.

Маша Ерёмина

🙂👍🙂