*****

Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. "Работа"у них такая. Вспомните песню "Клинок булатный". Эти 10% создают "лёд и пламень", - внешние условия для закалки "клинка". Они самые исполнительные слуги высших сил, поэтому "на все сто". 🙂

Петр Давыдов

Хороших больше, значительно. Мы не в аду живём) Возможно определенный период приносит много неприятностей,это проходит.

Галина Мешалкина

Жизнь...без них никуда... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурия Акылова

Ложка дегтя портит бочку меда - старики не зря это однажды высказали

Андрей R@

Изолируйте 50 самых богатых жидов и войны прекратятся (Г. ФОРД)

Странник

огласите весь список пожалуйста, я записуююю..

Viktor Putkinen

Да, и получается у них это не хило. 🌹

Александр--\\-- Саша

😀 👍 🌷 🥀 🌹 😀

Му
Мур

Откуда статистка ? Ссылочку плиз

Je
Jeeper

Шикарно Вы сказали ))) и точьно )))

Юлия Никитина

С математикой трудно спорить

Александр ****

Люди сударыня! Не проценты!

Сергей Ерёмин

талант в землю не зароешь 🙂

Егор

На том и стои т мир

Александра Романенко

👌 ☕ 🍰 😉

Nikola Mahkov

не так страшно..

Сергей Казаков

не на сто а на 900

Авериан Крюков

В чем их сила?

Авериан Крюков

Меня тема заинтересовала, а вы соскакиваете?!

*****

Вы ж сказали тема не ваша и Вы в ней не сильны

Авериан Крюков

Вот я и хотел от вас просвятиться! У меня сложилось впечатление, что вы сначала написали, а потом испугались.

Авериан Крюков

Из за вас сложится мнение обо всех Кирянках!

Авериан Крюков

Я думал вы меня поправите: - Ге Кирянках, а Кировянках!