Валентина Рязанова

С подругой дружим 65 лет. В 1985 году муж с детьми ездил к ней в деревню в отпуск, помог построить ей баню, у меня не было даже мысли о предательстве с их стороны. Почему теперь самые лучшие подруги становятся любовницами мужей подруг ? У меня это не укладывается в голове .

Ответы
Валентина Груша

Отвечу цинично: любовника хорошего, по большому счету, трудно найти. А тут у подруги муж, тем более знакомы давно. Пословицу знаете?: ЖЕНА НЕ СТЕНА... ( такая подруга была...- никакая.) Досадно, что за много лет не рассмотрела змею на груди

Сергей Б.

Господи. в таком возрасте . да ещё переживать. Гордиться мужем должна . что ещё может. Подруга может одинокая.....а от тебя не убудет.

Валентина Рязанова

У меня 20 лет нет мужа, я сужу по передачам.

Сергей Б.

я не о вас конкретно.

Ал
Алик

Настоящие подруги и друзья проверяются в трудных ситуациях и экстремальных, а не в походах на концерт,кино, кафе, вечеринки...

Аксакал-Хан-Паша

...а не ча...с мужем ездить надо...

Валентина Рязанова

Вы не поняли. Мы в молодости были порядочнее, теперь даже не знают что это такое, запросто отбивая мужа у подруги.

Аксакал-Хан-Паша

...ну тогда почувствуйте разницу...

Шагарьян Хайретдинов

а зачем их оставлять наедине?

Валентина Рязанова

Так должна быть порядочность, верность.

Шагарьян Хайретдинов

так может он и порядочный, и верный, но оставлять наедине с подругой нельзя

Валентина Рязанова

Какая это верность, если только оставшись наедине с чужой бабой тут же изменяет своей жене.

Обсуждайка

извините, а сколько Вам лет?

Обсуждайка

подруге тоже? и в 70 лет любовница?! ))))))

Валентина Рязанова

Я говорю о современных женщинах. Мы молодыми были более порядочными.

Обсуждайка

не понимаю я людей всё чаще и чаще).....это Вы написали только что ? - " ...... , у меня не было даже мысли о предательстве с их стороны.....", почему перевернули на современность?,ведь прямо сказали про себя?

Татьяна

Это так ра пространено

Надежда Маркова

Это не теперь, а в 1985 г. Было давно и быльём поросло. Мужа одного не надо отпускать, помните фильм "Любовь и голуби"?

Татьяна

А как же командировки

Юрий Иванов

и есть доказательства?

Евгений Матвеев

Так было всегда!

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Valentina

Это зависть...

Слава Юдин

апра