Vladimir Rakivnenko

Какое орудие Вы считаете наиболее эффективным?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

граната

Vladimir Rakivnenko

Немецкая - "Stielhandgranate", с длинной ручкой. У селян - пострашнее оружме....

Татьяна

Базуку

Vladimir Rakivnenko

Странно. Я этот вопрос свой - снял 3 недели тому назад... До сих пор присылают свои варианты ответов. Базука - хорошее орудие, Таня, но одноразовое. Ест исторический факт - как Советский повар обезоружил немецкий танк. Честно! Как Вы думаете - какое орудие он мог использовать, на полевой кухне? ))

Татьяна

Сковородку

Vladimir Rakivnenko

Половники и топор. Стучал по башне и кричал - "Иванов - заходи сзади врежи им. Петров - на башн....) Танкисты вылезди мспуганные, видяфт дядька в колпаке и с топором - покорно сели, понимая, что это караульный. И тут наши бойуы с передовой возвращаются... на кухню - первым делом ... А там повао Самвел или Ашот - захватил в поен танк вместе с экипажем! ))

Янг Николсон

слово

Та
Татьяна

мозг

Не, Ну А Шо?

Нож

Vladimir Rakivnenko

Верной дорогой!!! Мне - топор. Всё заменит. И нож тоже.

Не, Ну А Шо?

Конечно

Алексей

Лом