На
Наталья

Согласитесь, что в наш, экономический вер, плохое настроение время от времени бывает у каждого. Как, по-вашему, что такое депрессия?

Ответы
Си
Силвер

Пресс - это давление. Де прессия - снятие давления. Или. Прнсс - красивый мускулистый живот. Де прессия - пивной животик.

Микото Суо 🇺🇦

Тяжёлое психическое заболевание, которое длится от нескольких месяцев до нескольких лет.

Никифоров Валерий

Психологическое состояние , позволяющее критично относиться к себе , окружающим и миру.

Лариса

Придуманное слово для оправдания лени и безделья.

Телефонист Вася.а

Психическое заболевание.

Видмет Лапатыч Бизульо

Болезнь это, Наташенька.

Nikola Mahkov

-дефецит ума!--