Хе
Херовинка

Что вы думаете о аборте? Я вот думаю на выходных сходить в больницу

Ответы
Алла Холодова

Ни в коем случае.Лучше сходите в церковь!Не убивайте своего ребенка и не губите душу!Потом будете жалеть,а исправить ничего уже не сможете!Ребенок этот по ночам сниться будет.Хорошенький и на Вас похожий.

Хе
Херовинка

Я атеист

Алла Холодова

Все равно будет сниться. Я тоже была атеисткой до поры и до времени.Вы что голодаете?Куском хлеба со своим ребёнком не поделитесь?

Хе
Херовинка

Нет, я жадина

Алла Холодова

И убийца?

Хе
Херовинка

Сопутствующие не большие недостатки)

Алла Холодова

Ну тогда вперёд!Врачам привет!Пусть выдерут железными щипцами из тебя твоего ребенка по кускам:сначала ножки,потом ручки..и т.д.

Итак.....звалась Она Татьяной

зачем?? зачем Вам в больницу? рожать, рожать и еще раз рожать! Если здоровье позволяет - РОЖАТЬ!

Хе
Херовинка

Мне 15

Итак.....звалась Она Татьяной

Херовинко... На следующий Новый Год попросите у Дедушки Мороза - мозгв мешок! Маму с папой - выпороть за безответственность! А Вам все равно рожать....последствия аборта в таком раннем возрасте бывают очень плачевные....

Хе
Херовинка

Шучу, я парень и мне 19

Итак.....звалась Она Татьяной

сути моих пожеланий Вам это не меняет, как не странно....😂

Хе
Херовинка

😏 вам того же)

Хе
Херовинка

Конеч)

Ирина Литвинова

приняла решение иди. только подумай . Ведь иногда бывают осложнения и детей больше не будет.

Даль Светлая

после того, как я видела своими глазами недоношеного живого ребенка, категорически НЕТ!!!!

Елена .

у вас с головой все хорошо? Такую тему на обозрение выставлять?

Хе
Херовинка

А если это просто шутка

Елена .

этим не шутят....

Андрей Трубавин

Это глупо,если бог дал надо брать,потом моет не быть счастье!

Хе
Херовинка

Мне 15

Андрей Трубавин

Родители в курсе?

Хе
Херовинка

Папа знает

Андрей Трубавин

И что сказал?

Гурская

Это решение каждого, много факторов играют роль, я 60 % против

Zaharova Elena

последствия могут быть плачевными, больше не иметь детей

Хе
Херовинка

Это 3

Людмила Канивец

Иди и не передумай! Одним уродом на земле станет меньше !

Татьяна

Каждый волен распоряжаться своей жизнью

Ве
Веселый

Ваше право но видимо вы сомневаетесь идти или нет

Anna Come Dio Vuole

это убийство младенца во чреве матери

Михаил Шмарин

Если от негра ,то сходи не тяни

Саша Александра

Не ходи он живой там🙊

А.z.

И чего вы там не видели?

Леди Мила

это не повод для шуток

Скарин Андрей

вакумом чпок . следующая

Скарин Андрей

а че не так пять минут

Леди Мила

даже не хочу тему обсуждать.

Скарин Андрей

правильно

Марина

А вы хорошо подумали?

Хе
Херовинка

Нууу, вроде думал

Марина

Вроде? Думал? Что можно думать об этой процедуре? Убить живую зарождающуюся жизнь легко. Но вот создать порой невозможно

Дядя Миша

Марина, так этому "Херовинке" не переносить боль и мучения. Ему проще - сунул, вынул и бежать!

Марина

Вот это то и обидно

Е/
Елена //////

вредно для здоровья

Илья Забавин

думаю не надо

Николай Скороходов

рожайте ...

Г*
Галина *

Ну и дура.