Александр

Если чем то недовольны, заливайте алкоголем, и от вируса спасет, и в помои окунет, алкоголь ведь не беда, выручает иногда.

Ответы
Пётр Баранник

Очень вовремя именно из Рязани ! Для приятного ПОДАРКА ( на 23-е не успели) напиши немного о себе на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Александр

о себе у меня целый рассказ в интернете гуляет

Пётр Баранник

Пусть "гуляет". Мой адрес 2-я строка выше.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Не будь на то Господня воля
мы б не узнали алкоголя,
а значит пьянство не порок,
а высшей благости урок !"🥂

Александр

меня избавил, значит благодать закончилась да

Иван Уздимаев

В России , в год от алкоголизма , умирает до 100 (ста) тысяч человек , от короновируса 0 , и что страшнее .

Ольга Меломанка

Неее,после алкоголя утром просыпаешься,на душе так хреново. Так что это не каждому подходит )))

Александр

ЗАТО ЗАПАХ ЛЮБОЙ ВИРУС УБЬЕТ

Роза Хасанова

Что-то вы не совсем правильно мыслите и ваши рекомендации держите при себе

Роза Хасанова

Мой совет: пейте сами и не баламутьте народ( и так уж спиваются донельзя )

Александр

если я вам скажу лезьте в петлю, вы полезете

Роза Хасанова

Пока рассудок мною не потерен

Александр

а остальные рассудка не имеют да, вы один такой

Роза Хасанова

Мне кажется вы недобрый и злой человек

Александр

креститесь если кажется, бог поможет в людях разобраться, и в себе тоже

Александр

что бочонок со злостью открылся, бог накажет

Ол
Олександр

Обычно неумеренное потребление алкоголя вовнутрь усугубляет проблему .

Александр

7 десяток идет, не от водки так от никотина сдохну

Ол
Олександр

Если перейдёте на умеренное потребление можете протянуть ещё пару десятков .

Александр

😟 года 2 может быть

Александр

а оно надо, день позже день раньше роли не играет

Ол
Олександр

Дело ваше . Хозяин , барин . Но детей , наверно , расстраивать не стоит .

Michael Lvovich Kunin

Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким умрет !

Алина Васильева

Здорово когда то алкоголь вылечил тебя111

Алина Васильева

Человек от наркотиков умирает от 8-12 лет, он алкоголизма до 18 лет как начал злоупотреблять, доказывают учёные , да, я наблюдала, но ещё зависит от питания, и от самого организма, и всё же смерть настигнет и будет она ужасна, во всяком случае до старости эти люди не доживают и своей смертью не умирают Конечно если человек по серьёзному начал водку пить в 50 лет. и смотря как пил то может дожить и до 70 лет если организм был здоровым, а если в 20 стал злоупотреблять то и 40 не доживают, да они уж и в 30 уже не люди, а так. не пришей собаки хвост, не все. конечно, но многие. БЕДА ВОДА УТОНЕШЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ, ТЫ ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫЙ

Александр

я пил с 4 класса, в 50 бог избавил от спиртного, умирают и от спорта

Алина Васильева

ОТ СПОРТА УМИРАЮТ И НЕ МАЛО, НО У ТЕХ ХОТЯ БЫ МОЗГИ НЕ БРЕДОВЫЕ С 4 КЛАССЫ, ТЫ ЧТО СИРОТА? МОЖЕТ И ПИЛ, НО СКОЛЬКО? И КАК, Бывают исключение, и пил не каждый день организм был растущий яд выходил, и ведь пришло время твоё и ты чуть не погиб. не пришло твоё время умирать ПРОСТИ ЧТО НА ТЫ, МНЕ ТАК УДОБНЕЕ И ПОТОМ НА "Т" Я ТОЛЬКО С ТЕМИ КТО МНЕ КАК БЫ БЛИЖЕ. НЕ СКАЖУ ПО ДУХЕ, НО КАК БЫ РОДНЕЕ ЧТО ЛИ А СЕЙЧАС МНЕ НАДО ВЫХОДИТЬ, ДЕЛА

Александр

я жил для того что бы пить
Есть люди, для кого жизнь - мрак,
Ни свет, ни тьма, а просто так.
Ни радости, ни горя,
По пояс даже море.
Так я когда то свет коптил,
И даже для себя не жил.
Плевал на все мирское,
Когда в руках спиртное.
О Боге говорили мне,
О том в каком сижу дерьме.
Сажали, исправляли,
Мне лучшего желали.
А я лишь о спиртном мечтал,
И всех куда то посылал.
Жизнь не была подружкой,
Сплошное равнодушье.
Но у всего есть свой предел,
Я людям сильно надоел.
В машину посадили,
За город, и убили.
Смерть не великая напасть,
В ней моя сказка началась.
На жизнь глаза открыла,
И к жизни возвратила.
Тут потянуло меня в храм,
В надежде к будущим друзьям.
А там не мрак, живут во тьме,
Точнее в собственном дерьме.
Но то другая тема,
И не мои проблемы.
Нам Бог один Отец и Врач,
А ЭГО собственный палач.
Хочу здесь подытожить,
Тут вера не поможет.
И что б рассказ свой завершить,
В любви желаю всем я жить.
Любовь спасает душу,
Но здесь рассудок нужен.
Желает тот, кто смерть познал,
Кто даже Бога посылал.
Украсьте мысленно досуг,
Какой своей душе вы друг ?

Алина Васильева

ДА! ЧТО СУДЬБА СОТВОРИЛА С ТОБОЙ. И ТЫ ПОБЕДИЛ, ТЕБЕ ПОМОГ БОГ, И ТЕБЕ ВООБЩЕМ ТО ПОВЕЗЛО НЕ ВСЁ ДЕЛА СДЕЛАЛ НА ЭТОМ СВЕТЕ И БЫЛО РАНО УМИРАТЬ, ТЕБЕ ДАЛИ ШАНС, ПОТОМУ ЧТО В ДУШЕ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ДАЛИ ТЕБЕ ПОПАСТЬ В АД И ХОРОШИЕ У ТЕБЯ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ И ОНИ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ И ЖАЛЕЛИ ДУМАЮ ТЫ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕТ В ТЕБЕ НИ ЗЛА НИ КОВАРНОЙ ПОДЛОСТИ

Александр

вы поняли, жаль что верующие другого мнения

Алина Васильева

ЗНАЧИТ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ теперь верующие , они мало в вере понимают, бабушки и про бабушки действительно были верующими, а сейчас пока только модно, но хоть так и то кое что!

Sergei

Видимо, часто Вы так заливаетесь.🤔

Эльвира Пермякова

А вам нравится быть в помоях?😊

Александр

вы себя святой считаете что ли

Эльвира Пермякова

Святых вообще нет, но пропагандировать алкоголь точно уж не стала бы

Эльвира Пермякова

Полностью с вами согласна. В 64 если его нет, не думаю, что он появится

Александр

так у вас его с рождения не было, годы роли не играют

Нина Смышляева

Помогает на дно опуститься.

Нина Смышляева

Попасть хотите.Бездомные, всегда пьяны.Есть молодые, которые по вине родителей без жилья.Мама с папой пропили.Страшно.Горе многие заливают горькой водичкой, а делают хуже.Горе не залить алкоголем.

Александр

там где я был вашему разуму не понять, вы всех судите по своему мышлению, которое думаю отсутствует

Нина Смышляева

Дурой не была.Вылезли от туда, где были.Молодец.Удачи.

Любовь Логачева

иногда можно расслабиться

Зина Ситникова

сильно не надо увлекаться

Рамиль Абдурахманов

я пью под хорошую закуску

Пётр Баранник

🍸🍸🍾🍾

Аля

Не выручит, а усугубит

Аля

Я в том плане, что алкоголь убивает иммунитет

Александр

ни чего он не убивает, алкоголь уходит рассудок возвращается

Konrad

а без помой можно?

Александр

вот и очищайте, может шутку от истины отличите

Konrad

и шутки должны быть чистыми.

Александр

кто что и кому должен не мне говорите, я никому и ничего не должен

Konrad

ну вы же все таки сами сюда пришли и общаетесь с людьми.и так же стараетесь,что то хорошее сказать!

Александр

а на беседу вы навязываетесь, вам этому учила жизнь, или у вас другие учителя были, как листы банные

Татьяна Павлушина

🤨

Ли
Лилия

👍