Патимат Касумова

Один мудрый целитель сказал: «самое лучшее лекарство для человека- любовь и забота»...кто то переспросил « а если не поможет»Целитель ответил»увеличьте дозу»

Ответы · страница 2
Владимир Лукашев

У Вас красивые розы. Зря Вы заслонились, может Вы тоже как роза.

Патимат Касумова

Может быть, но не для каждого.

Владимир Новик

конеяно это помогает но еще никого не исцелили таким способом

Патимат Касумова

Почему, душевные раны можно исцелить

Владимир Новик

на этом сайте таких полно и все задают вопросы на эту тему и никто не исцелился

Патимат Касумова

Они все прикидываются. На самом деле у них все нормально.

Владимир Новик

может быть но прямо чуствуется что уних горе этим обычно не хвастаются

Патимат Касумова

Это они дают пищу на размышление. На самом деле когда им что то советуешь они признаются в личной жизни все хорошо.

Владимир Новик

ну и дураки такими вещами не шутят

Анатолий Муйтуев

Патимат, тогда надо приобрести андроид на атомных батарейках.

Патимат Касумова

Не знаю. А я что справочное бюро?

Анатолий Муйтуев

Коль задали вопрос, вам виднее.🌹 🍹 👋

Irina Bogomolova

Патимат,наверное это так.только не во всякого коня корм идет.

Александр Бардаков

я уже про это писал 4 года назад---то есть поправлял не так всё

Мартин Заргичян

....НЕСИТЕ В ПРОЧЬ ВСЕ ЛЕКАРСТВА, ЛЮБОВЬ К ЛЮБИМОЙ НЕ ИЗЛЕЧИМО

Игорь Реус

Мудрецу легче, он не несёт ответственности за свои советы.

Игорь Реус

Ага, пусть попробует вылечить менингит любовью и заботой.

Патимат Касумова

Зачемударяться в крайность. Да и врачи не все могут вылечить, они лишь облегчают боль, таким образом продлевая жизнь.

Игорь Реус

И что с того, что не могут? Отменить медицину?

Ал
Александр

На то он и мудрец, сказал не просто правильно, а гениально,

Фарит Рашитович

Благодарю за мудрость излитую твоими устами Патима ханум

Геннадий Коновалов

Не разу не думал, что любовь и забота, измеряются в дозах.

Геннадий Коновалов

И сколько доз достаточно? Возникает ли зависимость?

Патимат Касумова

Каждому по потребности, но перебарщивать нельзя.

Геннадий Коновалов

Мы говорим о любви? Одной дозы не достаточно. Зависимость, возникает мгновенно. Но перебарщивать нельзя.

Нурыдин Хабибулин

ДАЙТЕ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, УВЕЛИЧИТЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО!

Нурыдин Хабибулин

А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧЕЛОВЕКА, ПРИ ДЕНЬГАХ?

Патимат Касумова

Олигархы, бизнесмены и все кто имее доступ к гос . Казне. Чем больше есть, тем больше хочется. Хотя на тот свет никто и ничего не забирает.

Сергей Евдокимов

"...мудрый целитель..." - это лишь в ВАШЕМ Уме он "мудрый"...

Патимат Касумова

Может быть. Каждый понимает по своему.

S.
S.b.d.

А твой целитель случайно не сказал где именно взять её

Геннадий Фадеев

Мудрец то может он и хороший, а целитель ни какой.

Геннадий Фадеев

Где диагностика причины недуга, где лечение. Советы мы все горазды давать.

Патимат Касумова

Забота и любовь никогда не помещает. Иногда слово врача лучше лечить чем лекарство. Да

Sekach Dev

Нет... слова.... Вы имели дело с больными раком ¿ .....

Sekach Dev

Патимат! Это ты глупости пишешь! У, меня была любимая жена, умерла, рак крови.... Всё было! И любовь, и забота! И все сбережения ушли на лечение, и обе машины продать пришлось... потом долги.... Врачи деньги, конечно брали, но так и не выличели..... Похоронили... А, ваш способ лечения звучит как насмешка.....

Патимат Касумова

Здесь ведь речь идёт о любви. А врачи вылечить не могут, они только облегчают болезнь. Вы не одни в таком положении. Рак не щадит не молодых и старых. По онкобольным Россия на втором месте. Вам терпения. У меня муж тоже скончался скоропостижно от инфаркта в 56 лет. Мы все временные на этом свете.

Виктор Обрезков

КОГДА ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА ПОЯВЛЯЮТСЯ ТИХИЕ БОЛЕЗНИ.

Владимир Гаранин

доза она всегда доза - бывает и передозировка ...

Патимат Касумова

Живут как последний день..

Владимир Гаранин

а ты его не знаешь , последнего то

Патимат Касумова

И хорошо что не знаем, а то бы с ума сошли....

Julius Caesar

об этом я слышал. а в чём заключается вопрос?😉

Патимат Касумова

Может у вас на этот счёт своё мнение?

Людмила Головач

от любви можно умереть а от заботы состариться