Ви
Виктория

Какие у вас хобби? Были/есть/в планах

Ответы
Мальбонте

Сейчас остались только танцы, чтение (если это можно назвать хобби) и фанфики. Да и то, танцам не могу позволить себя настолько, насколько хочу, из-за здоровья, а фанфики не пишу, а будто щипцами пытаюсь вытащить из себя хоть пару строк.

Алексей Кудров

В основном работа. По выходным баня, квас и можно даже выспаться. В еженедельно графике повседневные отжимания и три раза в неделю потягать железо для себя. У вас как?

Ви
Виктория

Зависит у планов на день, в целом главное высыпаться и сбалансированно есть

Алексей Кудров

Сон, без него тяжелова то сознание. Еда, не скажу, что прям в приоретете/но хотя-бы поесть.

Ви
Виктория

Ага

Александр Паук

Хобби - понабрались импортных словечек , нет сказать по русски любимое дело. Так вот я люблю заниматься тем что мне интересно и с этой точки зрения я многогранен.

Ви
Виктория

Думаю, все хорошо в меру

Александр Паук

А мне кажется это как у младенцев "агу-агу" , так проще , они то друг друга понимают т.е. сокращенство-упрощенство.

Ви
Виктория

Да😂😂😂Или как пещерные люди

Александр Паук

...вспомнился "Ералаш" про школу в каменном веке...🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Точно 😂👍🏽

Кирилл

Кинология (спортивная дрессировка собак) отобраться хотелось бы на чемпионат мира..., спорт, горные лыжи, путешествия, отдых с семьёй.

Ви
Виктория

Есть любимые породы?

Кирилл

есть конечно. Малинуа например( бельгийская овчарка), я обожаю эту породу за её рабочие качества -на высоте. Немецкие овчарки, но не декоративные, а именно рабочие. Бордер колли очень нравятся за их драйв, скорость и упорство в хорошем смысле слова. С этими породами работаю в основном.

Ви
Виктория

Недавно узнала о породе ягдтерье́р, как Вам?

Кирилл

это известная достаточно порода в Германии, да и в Европе в целом.

Ви
Виктория

Мне пришлась по душе, хотелось бы пообщаться с этой породой, увидеть в работе

Seduce Mi Mente ;)

Раньше Хобби было Танцы, Тай-бокс.
По сей день футбол. Правда сейчас просто просмотры, давно не играю)
Чтение книг)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

иностранные языки, спорт, рыбалка. ещё сад-огород. весной всё цветёт. рай настоящий и кошкам раздолье моим

Кирилл

Кинология -спортивная дрессировка собак, благотворительность, путешествие и катание на горных лыжах.

Сергей Павловский

Да, разные - сразу много писать рука устанет / что интересно не только мне / заняться другим делом

Кот Ученый-Чтец

У меня их много в детстве было.. Сейчас уже это как бы не так актуально, но помогает жить хорошо..

Ви
Виктория

Навыки 😌

Кот Ученый-Чтец

Ну да, чему научился в детстве, то и помогает в настоящей повседневной жизни.

Андрей Гайдак

Я люблю свою работу, как хобби. Это позволяет все время находить в ней что-то новое, интересное.

Валерий Петрович

Был интенет проводной, сейчас интернет мобильный, а какое хобби в планах, это уму непостижимо

Николай Ильницкий

Всем хорошей пятницы.Я лично иногда дела видеоклипы из своих видеозаписей.

Ви
Виктория

Весело 😃

Ви
Виктория

Главное - с душой!

Николай Ильницкий

Спасибо.Всем хорошего выходного.НА УЛИЦЕ КАШТАНОВОЙ.Готовимся к лету.

Константин Лисин

К сожаление на хобби времени сейчас нет, а так свободное время можно при паять что нибудь)

Граф Пупыркин

У меня их много например в 02 часа ночи я убираюсь в квартире с влажным протиранием полов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Собирать по крупинкам тонкий Юмор и делать из одной строчки - Юморное четверостишие!

Ви
Виктория

Поделитесь?)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

Sergey Lochmelis

музыка, физика, шахматы. по ходу в планах еще и математика, что-то подсел...

Владимир Чигарев

Я собираю ощущенья. Хранить легко и пыль стирать не надо. (Леонид Авербух)

Елена Дробчак

вяжу,,,вышиваю,,,макраме плету....комнатные цветы....и кроссворды обожаю.

Елена Дробчак

в планах ...картины стразами....

Sekach Dev

Да, наверное уже говорил... Пишу стихи, рассказы, музыку иногда рисую...

Aлександр Кузьмин

люблю собирать современные денежные знаки .... Нумизмат наверное ?🙄

Ви
Виктория

Ага