Muza

если Вам не нравится собственный подъезд, вы в состоянии что-то изменить ?

Ответы
Галина Мирошниченко

ПРИ ЖЕЛАНИИ НЕ ТАК СЛОЖНО И НЕ ТАК МНОГО НАДО СРЕДСТВ , ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЕГО УЮТНЫМ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ ПОДЪЕЗДАМ И ЖДУТ ЧТО КТО- ТО ЧТО- ТО СДЕЛАЕТ

Muza

А у нас всем по фигу, я одна не справлюсь, а ЖУ наш, приедут, по плану замажут поверху эти неровные стены и всё. А снаружи вообще через месяц всё облупляется

Галина Мирошниченко

я вас очень понимаю, надо наверное еще много времени, что бы привить людям культуру быта, культуру чистоты и т.д.

Muza

да, дело не в жильцах даже, а в нашем ЖУ и отношении к их работе

Галина Мирошниченко

надо создавать новые приватные структуры взамен ЖУ

Muza

как это делается?

Галина Мирошниченко

это вопрос к местной власти

Николай

переехать в деревню, в свой дом. обзавестись хозяйством и землей. И внуки скажут спасибо за богатое имение!

Muza

да, было бы классно!

Николай

А кто мешает?

Сергей Фомин

У меня есть собственное жильё. Собственный подъезд я не хочу иметь.

Muza

своё жильё это самое лучшее, что можно желать

Сергей Фомин

Собственное жильё надо строить, но не у каждого есть такое желание.

Наталья Гринина

никто не хочет,а у самой времени нет. Народ нынче интересный пошел

Muza

🌹

Elizaveta Amagova

Да сделать так, чтоб понравился своими руками.

Elizaveta Amagova

МОЙ ПОДЪЕЗД ОЧЕНЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, УБИРАЕТ УБОРЩИЦА РЕМОНТИРУЮТ БОЕМОЦХАПЕЙ ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО МЫ ПЛАТИМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ОНИ СЛЕДЯТ ЗА СБОРОМ МУСОРА, ПОРЯДОК С ПОЧТОВЫМИ ЯЩИКАМИ, ДВЕРИ ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК, СЕЙЧАС ВООБЩЕ СОБРАЛИСЬ ПЕРЕСИЛИТЬ В ХОРОШО ОТРЕМОНТИРОВАННОЕ ЖИЛЬЁ, РАМЫ, ДВЕРИ ВСЁ ПОМЕНЯЛИ И БАЛКОН РАСШИРИЛИ . ДВА ЛИФТА СДКЛАЛИ ГРУЗОВОЙ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ЭТО БЕЛЬГИЯ.

Muza

А , ну, у нас в России не так. Говорить не хочется. Людей за людей не считают

Elizaveta Amagova

Да сама от туда знаю.

Muza

вот, пора бы уж и менять стиль

Elizaveta Amagova

ха

Елена Ушакова

Лично я не хочу...Хочу жить в другом подъезде..

Muza

это было бы хорошо

Елена Ушакова

Да, классно!!!

Надежда

в состоянии, но мне лень этим заниматься

Muza

Надо всем вместе дружненько

Надежда

надо подумать. спасибо

Владимир Муратов

У меня нет пока собственного подъезда...

Георгий Яковлев

Уже приступил к облагораживанию.

Muza

Вы- молодец. Сам, или с помощниками?

Георгий Яковлев

И сам, и с помощниками. Сначала загнали под краску. Хотел панно сделать. А Север, холодно,бр-р...Купил бракованную "вагонку" - будут обшивать.

Muza

это лучше всего. А потом можно и фото обои наклеить для красоты.

Георгий Яковлев

Идея! Но...изорвут и испишут. Видел я в инете женские глаза на зеленом фоне...Местному Шишкину надо заказ сделать.

Muza

можно и расписать. Но есть ещё самоклеящиеся обои, их разорвать трудно

Георгий Яковлев

Попробуем, за идею спасибо.

Muza

Удачи!

Валентин Куц

да, его можно игнорировать

Евгений Хатковский

Не знаю. Мне мой нравится.

Alex

Как смог сразу подъезду

Юрий Жуков

переехать в частный дом

Надежда Харченко

выселить половину...?

Язва Жкт

Меня все устраивает

Светлана Кириченко

Нет, не в состоянии.

Muza

я вот тоже не могу

Светлана Кириченко

И не пытайтесь. Смиритесь.

Ксюшенька Торопова

у меня частный дом

Cергей

конечно.эт наш дом

Ю*
Юлия ****

выйду, пол помою

Muza

:)) Так и мы можем! Этого мало!

Ю*
Юлия ****

у нас в подъезде только меня походу волнует что батареи где-то холодные. А так будут неделю ждать, пока я в управляющую не позвоню

Юк
Юка

👍

Андрей Абидов

снести можем!

Muza

подъезд? Это как, с помощью динамита что ли? :((( 😮

Андрей Абидов

можно и так

Muza

это что все жильцы так решили?

Андрей Абидов

да. никто не пострадает. дом старущий

Muza

:))) Ну и ну! А где жить-то будете?

Андрей Абидов

новы пастроем