Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ведь, на второй день человек переживает ужасное состояние души и тела….
Почему же снова и снова пьют??????😳
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Пить надо не для того, чтобы напиться, а дабы не отвыкнуть. У меня пик был во время "сухого закона", потом сошел на нет. Местные немцы меня называют из-за этого муслим.

Марат

Это как правило, связано с каким-то завершением. Все трудности забываются и можно начинать делать что-то новое.

Екатерина

можно чуть расслабить ЦНС после напряжения)))))

Марат

Святой человек.

Екатерина

и святому можно в качестве лекарства..

Марат

Вы не перестаёте меня удивлять.

Александр Елтышев

Срабатывает избирательность памяти: ужасное состояние забывается, а недолгий приятный кайф греет душу.

Екатерина

не зря говорят что страсти от дьявола...которого когда -то запустил в душу....

Наталья Шестакова

Ему неважно,как будет завтра, ему хорошо сейчас. Он любит себя такого, и себе любимому отказать не может.

Екатерина

какое страшное наказание он несет потом..

Пу
Путник

Сперва за этим прятались от реальной жизни, потом наступила зависимость

Екатерина

верно...начинаются морфологические изменения в мозге...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что алкоголь - тяжёлый наркотик, вызывает сильную зависимость.

Екатерина

вот напасть то...

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Болен ! Забыла какого не хватает а организме ферментов! Выполняет !

Александр Шевелев

Как раз с целью улучшить состояние души и тела. 😜

Екатерина

это признак недоразвитости....

Ants

полицейского можно и привлечь на основании этого видео.

Екатерина

может и привлекли...но это парень в шортах действительно тупорылый..

Ants

завтра он будет трезвый а полицмейстер завтра срежет пагоны.

Екатерина

да..это не профессионально...

Сергей Николаевич

человеку нравится расслабляться таким легким образом.

Екатерина

но ведь он ходит на второй день больной....и хорошо, если, с зубами... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Николаевич

а это приключение называется найти на задницу.

Екатерина

Бог с его задницей...но люди..дети гибнут...

Се
Сергей

Здесь уже статья! Нападение на представителя закона

Екатерина

представитель самосуд устроил...

Се
Сергей

Это самооборона! Он мог и выстрелить,если бы по считал что его жизни угражает опасность

Екатерина

был комментарий бывшего силовика..он сказал , что со стороны полицейского было нарушение...

Се
Сергей

Какое!? То что он ему в тащил!?

Екатерина

не имел право откровенно бить...

Се
Сергей

За такую наглость нужно сразу в тащить! Нинавижу алкашей таких

Екатерина

что делать...они заблуждающиеся....

Марат

Говорят что в России только пьяному легко жить...

Екатерина

мы видим на картинке сколько он получает удовольствий))))

Марат

Кто то от чашки кофэ в одиночестве балдеет, а кому то другая жизнь по душе...люди сами создали рамки, и потом осуждают тех кто не в этих рамках..

Екатерина

мы рассуждаем....разве Вы хотели бы чтобы Ваши дети пошли по этому пути?

Марат

Опять примеры, опять сравнения...вы в своей жизни много слушались своих родителей...

Екатерина

вообщем -да....и спасибо им...

Марат

а я вот как то не очень,конечно мама со мной натерпелась,ну воспитала так ,чтобы никогда не жаловался,проблемы решал,и раньше дворы были не то что щас,носы постоянно были разбиты вкровь,руки,колени,и ничего выжили...каждый родитель своим детям желает только хорошего,но и надо оставлять право выбора за ребенком в хорошем смысле....алкоголь сам редко употребляю,сын тоже спортсмен...

Екатерина

это хорошо...не дай Бог домой пьяницу...

Владимир

Не способны справиться с циклической скоростью.

Екатерина

скоростью чего?

Владимир

Себя

Екатерина

а как это?

Владимир

На них сила давит они пытаются сбросить её с прмощью центробежной силы но остановить её не могут.

Екатерина

а на кого она не давит?

Владимир

На тех кто может ею управлять

Александр.

Дебошир выгодней смотрится по адекватности.

Екатерина

наверное..

Александр.

Вспоминаю стоящий на коленях перед народом ОМОН,вот именно из-за таких.

Екатерина

вообще эта область деятельности требует дубовости характера...ужас..

Александр.

Эту тему лучше оставить профессионалам в этой области.Но подобный персонаж осудят с обоих сторон.в этом я уверен.

Екатерина

ок)))

Андрей Литовских

дома нет никого...к вечеру соберутся...

Галина Мазяркина

Это меня всегда удивляет и шокирует.

Михаил Мещанинов

Нравится такое состояние наверное

Екатерина

не понятно....просто если не испытал, то знать такое невозможно...

Михаил Мещанинов

Раньше одного раза хватало, потом завязал с этим делом вообще

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сколько глупостей совершается....из-за этого...😳

Михаил Мещанинов

Да уж....

Valentina

Это болезнь и деградация личности.

Екатерина

пустить свою жизнь под откос...ужасно...

Valentina

Работает программа самоуничтожения.

Валера Гаврилястый

ПОТОМУ ЧТО ЖИДКАЯ ИНАЧЕ БЫ ЕЛИ.

Валера Гаврилястый

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА ...ВО ВСЕХ ХОРОШИХ Х. ФИЛЬМАХ ПЬЮТ....ГОВОРЯТ ТРАДИЦИЯ. А Я ГОВОРЮ ИДИОТИЗМ!!!

Алла Аа

Бесполезные люди всегда пьют.

Екатерина

нельзя понять это...

Алла Аа

Даже не пытаться.

Сергей Чип

Дураки не умеют меры не знают

Екатерина

неужели удар по голове не звенит в мозгах?