Мишка Мишка

Откуда пыль и где деньги?

Ответы
D.
Dadu .

А пыль? А ты забыл ответить про пыль!!! Ну ты даёшь, так нельзя, отдохни, съезди прямо сейчас в Крым, подыши в предгорьях Ялты смолёным воздухом, соберись с мыслями, и ответь на этот дибильный вопрос про пыль.

Мишка Мишка

дебильный пишется через е хотя сути не меняет.

D.
Dadu .

Я КОПИРУЮ

Мишка Мишка

флаг в руки

D.
Dadu .

А ТЕБЕ - БАРАБАН НА ГРУДЬ И НАВСТРЕЧУ ЛОКОММОТИВУ!

D.
Dadu .

Ku
Kurumultuk

пыль это такая штука, которую надо переодически вытирать. Пыль летает в воздухе и увы от неё никуда не денешся.. А деньги - штука, которую нужно зарабатывать. И они сами не придут, как не пытайся их хотеть.

Elena Alkhimovich

Извечный вопрос. Кто решит эту проблему (в постсоветском пространстве однозначно на счет пыли) наверно, станет вполне известным человеком :))))

Мишка Мишка

пусть будет то чему быть суждено и пусть будет что будет.

Elena Alkhimovich

Поп два раза обедню не служит!

Аlfred Alfredos

пыль от туда да,да,да,от туда,да,да,да,от туда да,да,да,да,да(Джа Дивижн) Ну а все деньги у Абрама Рабиновича :'(

D.
Dadu .

ЕЖЕДНЕВНАЯ ВТО И ПЫЛИ НЕ БУДЕТ! ДЕНЬГИ - ЗАНЫКАНЫ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ! ВСЁ МОЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИ МНЕ!

D.
Dadu .

ОНА ВСЕХ ТАМ ДОСТАЛА

Мишка Мишка

Ну, деваха! Коня на скаку остановит.

D.
Dadu .

СМОТРЕЛ? КЛАСС! ДА?

D.
Dadu .

СМОТРЕЛ? КЛАСС! ДА?

D.
Dadu .

СМОТРЕЛ? КЛАСС! ДА?

Ольга Чернова(Проскурякова)

Это не пыль, это частички, осадок чего-либо. Деньги можно напечатать в монетном дворе.

Алена

Пыль-от денег, которые растворяются в воздухе и оседают пылью...Вместе с воздухом...

Серая Полосатая Кошка

Мой приятель в таких случаях говорит:мы рождены,чтоб деньги сделать пылью)))

Надежда Аширова

Пыль от лишней болтовни , а нормальные деньги ждут , чтобы их заработали.

Ирина Токарева

пыль появляется от безделья ,а деньги ,там ,где их зарабатывают

Мишка Мишка

замкнутый цикл? Как остановить процесс?

Ирина Токарева

посидеть и подумать ,бывает ,что умные мысли всё-таки приходят

Мишка Мишка

где посидеть то, в пересыльной тюрьме лет 15

Ирина Токарева

есть желание ,можно и там

Мишка Мишка

жесть

Виктория Березкина

Пыль от лишней болтовни , деньги ждут , чтобы их заработали.

Владимир Урсан

ага и жизнь какашка,и девки шлюшки и солнце светит не туда

Лена Гамаюнова

пыль это частица жизни помещений а деньги сдувает ветер

Мишка Мишка

О каком жиде речь?

Лена Гамаюнова

прости ошиблась в жилом

Мишка Мишка

вот и я подумал, если жид, так врят ли он обычный.

Лена Гамаюнова

у нас в жизни у всех много чего необычного

Лена Гамаюнова

Павел Секирин

Все дело в инфляции, которая деньги превращает в пыль

Мишка Мишка

как вариант

Gul'dana Maldybaeva

оттуда где вы не убираетесь, и деньги вот здесь ваш ум

Анатолий Коновалов

Пыль из воздуха, а деньги... наверное не заработаны!!!

Зи
Зима

Пыль с улице, а деньги зло:)) все время зла не хватает

Евгений Лухманов

меньше на диване нужно сидеть,тогда и деньги будут

Владислав Рожко

пыль это мельчайшей частицы и кожа деньги в банке

Айбек Хосаев

От земли! деньги везде надо уметь зарабатывать!