Кы
Кызыма)

Вот такой вопрос возник к девочкам. Скажите, если бы у вас была финансовая возможность и не было противопоказаний, согласились бы вы сделать какую-либо пластику, от лёгкой до серьёзной, чтобы улучшить внешний вид? Заранее спасибо за ответ.

Ответы
Алекс Венцель

Если бы я был на сто процентов уверен в исходе операции и имел на это средства, то кое -что подправил бы в своей внешности, но совсем немного...Нашим хирургам не верю потому что сам отработал в медицине 13 лет и всякого насмотрелся...Все хорошие врачи ещё в восьмидесятые разбежались по миру, остались одни недоучки и имитаторы с купленными дипломами. Если и делать, то только за границей. Там у хирургов есть хоть ответственность за то что делают...

Алёна

Нет, у меня есть возможность, но пластика для улучшения исключена( я не рассматриваю случаи по мед. показаниям)

Sekach Dev

Вопрос наверное не ко мне.... Не надо пластику! Рано или поздно.... захочется вернуться..........))

Натка М_Мак

Мне блефаропластику пора делать, но чота лень пока

Кы
Кызыма)

Веки?

Натка М_Мак

Ага

Кы
Кызыма)

Маме тоже предложила, но она побаивается наркоза.

Натка М_Мак

Я тоже побаиваюсь его, вот все думаю

Рыжая Я

Ну, разве что чуток на животике кожу подтянуть.

Ольга

Да, согласилась бы, но лёгкую и незаметную.

Леди Мила

Смотря, в каком возрасте, и что изменять.

Ек
Екатерина

Я нет...разве дело во внешних данных...

Галина Мазяркина

Нет, я и такая себе нравлюсь.....

Анна

Если бы это мешало мне жить

L….

Зачем? Это наркоз опасно

Мария Я

Нет,не считаю нужным.

Ty
Tycя

Морщинки на лбу убрала бы, но у меня аллергия и противопоказание

Мария Я

Да,ну их морщинки,мы самые красивые!!!

Ty
Tycя

🥰 Спасибо Дьюг, но так хочется быть еще лучше.

K.
Karina .

Мне без надобности..

Игорь Пригодский

вы у мужиков спросите кому нужна селиконовая женщина.

Кс
Ксюша

😂многим нравятся силиконовые)))

K.
Karina .

😅👍

Инна Приходько

Никогда и ни за что

Лариса

Мне не нужно.

Na
Natali

Никогда...!

Татьяна

конечно

Мира Донна

ни за то

Ма
Марта

Нет.

Ир
Ирина

Нет.