Dark Dog

Замечали ли вы, КАК вы воздействуете на окружающих людей?

Ответы
Надежда Волкова

конечно. я люблю менять ситуацию. в очереди - поликлиника или касса оплаты ЖКХ - предпочитаю, чтобы настроение было хорошим. почти всегда удается, даже говорят "уходить не хочется1"

Владимир Лебедев

Замечал. Часто утомляю, если неправильно определяю интеллектуальный уровень. А если правильно, то долго и интересно беседуем.

Dark Dog

Ну если он не в курсе, то приходится так делать... Иногда подумаю, ё моё объяснять с самого начала... И потом просто говорю: Забей, ничего интересного...

Владимир Лебедев

Я тоже часто так говорю. Здесь на сайте некоторые признаются, что больше 3 строк не читают. Вот и в жизни так. Если в 3 строки не укладываешься, то лучше не начинать.

Dark Dog

Тоже пытаетесь, приостановить людей и начать думать? Успехи есть?

Владимир Лебедев

Есть люди от природы соображающие. Есть развивающаяся молодёжь, которая с возрастом начинает прислушиваться и обдумывать. А людей после 30 уже бесполезно напрягать. Они уверены, что давно все поняли в этой жизни и ничего нового невозможно узнать. Из последних больше всех неверящих в любовь и доверяющих сказкам, например, экстрасенсам.

Dark Dog

Солидарен с вами. Спасибо за беседу. Всех благ и удачи))

Елена Еленкина

хахаха...работа у мя такая-- белая каска на босу ногу и пизд.ли в рукаве. премии век не видать!

Любовь Бородина

На мужчин, как правило, положительно, а на женщин, которые с ними рядом, почему-то не очень.

Алёна

конечно.успокаивающе и подбадривающе)они чуть выбиваются из суеты)вот так вот скромно))))

Марина K@v

У тебя все вопросы такие, я б сказала интересные, это из за этапа в жизни, или просто...

Марина K@v

Ага вместо фото собака, не хочешь афишировать, чёрная - на кого-то зло притаил, а на самом деле человек хороший...

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем мне на них воздействовать? я с ними просто контактирую

Владимир Панферов

Ага. Особенно когда подопью и с ружьем по улице бреду.😇

Елена

Замечала, потому что я замечательная женщина (всё замечаю!)

Любовь Вотинцева

Конечно по разному ! Всё от людей зависит как они так и ты!!

Ирина Елисеева

Да, еще с юности. Меня или очень любят или очень ненавидят.

Вера Соломенникова

замечала,быстро нахожу общий язык,я психолог не плохой

Галина Нимаренко

да и от этого себя чувствуешь не очень комфортно

Наталья Аниткина

по разному, кто-то улыбается, а кого-то корёжит ))

День Сурка

🖼 это их реакция

Та
Татьяна

Очень часто замечаю. Но им этого не показываю

Светлана Якубовская

Замечала , раздражаю....😀😀😀😀

Лидия Ильичева

Это замечают все, если голова на плечах есть.

Ирина Литвинова

замечала. я улыбаюсь и мне улыбаются в ответ

Ел
Елена

Или сразу очень нравлюсь, или шарахаются.😂