На
Надежда

Чем бы новеньким заняться :боксом или карате?))

Ответы · страница 2
Дмитрий

А дыхалка хорошая 🙂?

Дмитрий

Это хорошо🙂

Дмитрий

А дыхалка хорошая 🙂?

Александр Максимов

Думаю причёской важнее!

Кы
Кызыма)

Бокс или джиу-джитсу.

Андрей Берзенин

Джиу- джитсу неплохо))) Мой партнёр в Крыму возглавляет федерацию джиу- джитсу. Но мастеров практически нет. С боксом проще. Как, кстати, и с карате.

Тюлень Любви

может борщем?😉

Тюлень Любви

зови в гости тогда😇

Тюлень Любви

в столовой работаешь?😱😜

Андрей

Шевелюрой своей

Андрей

Кто-то же взбаламутил тебя...

Валера Каюнов

БЫСТРО УБЕГАТЬ

Валера Каюнов

ЭТОТ 101 ПРИЕМ САМБО ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАН

Вл
Владимир.

КНИГУ ПОЧИТАЙ.

Олег Соколов

Носа не жалко?

На
Надежда

Меня не будут бить) это индивидуальные занятия

Дмитрий Чубаров

АРБ попробуй

Дмитрий Чубаров

Найди секцию.., может ни АРБ, но руклпашке научат.

Жа
Жанна

Кикбоксинг

Владимир Н

Живописью

Владимир Н

Ну почему же только на кухне? Есть масса занятий и увлечений (балет, плавание, художественные ремёсла и пр.) Не штанга же или мордобой!

На
Надежда

Моё мнение, каждый вправе заниматься тем, к чему душа лежит, если это не противоречит УК РФ

Владимир Н

Занимайтесь чем угодно (в рамках закона). Однако то, что Вас привлекает, для женской натуры не естественно и не украшает её , уподобляя грубому животному. И видеть девушку с разбитым носом и губами мне неприятно.

На
Надежда

Если говорить конкретно обо мне, то мои занятия индивидуальные в познавательно-физкультурных целях, с инструктором тренером по совместительству моим другом у которого в планах совсем нет избиения меня))) спасибо за участие)

Владимир Н

Он Вас хочет научить приёмами самообороны? Это меняет дело. Дружба это да

Alexander Schulgin

Айкидо....

Сам Андерс'н

Сексем

Вера

Поспи!

На
Надежда

Неё, во сне новые идеи придут, так я вообще запутаюсь)

Вера

Мозг не отдыхает. Отдых нужен! Отвар ромашки на ночь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Собой

На
Надежда

Этим каждый день занимаюсь