Ли
Лия

Нападение на Украину союзных российских войск с тыла 🖼

–2
Ответы
Леди Мила

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по местам хранения крылатых ракет Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном на Украине. Об этом журналистам сообщили в Минобороны.
Удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотниками. Они же поразили центры радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп противника.

De
Denis

Иногда тихое оружие круче огнестрела. И сейчас применяют арбалеты и луки. А если их и пустят, то предварительно обучат. А они физически по серьезнее будут. Так что, не смешно будет. Особенно в памяти выживших. Глупо смеяться...

De
Denis

Дальше унижайтесь, похоже вас родители не воспитывали, если вы так себя не адекватно выставляете. Какайте себе на голову дальше... 🤣🤣🤣🤣 Вот мнение с вашей земли...

Ли
Лия

что опять про распятого мальчика? Иди на хуй

De
Denis

И за что вы распяли мальчика? 🤣🤣🤣

Ли
Лия

а чтобы потом съесть

De
Denis

Так это у вас спрашивать нужно. У нас каннибализма как в культуре нет, так еще запрещен законом. У вас не знаю. По моему вам в вашем бедламе можно все. Вы ж откололись от православия. Да и нарисовались с убийствами военнопленных хрен сотрешь. Еще чуть и с палкой-копалкой древних укров во круг костра скакать начнете. На майдане начали. 🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

типа такая..тут тролли всякие злобные мешают дружить и всё такое.. так-то пиздец вам укры..и не обязательно от русских..сами себя сожрете ... понадусеисты

Ли
Лия

полегчало?

Ботzман Барисыч

лийка - арийка)))..

Ли
Лия

хоть чертом меня назови мне фиолетово

Ботzман Барисыч

фиолетовая арийка))..поклонница чорного клоуна на чорной крови..

Ли
Лия

та пофиг

Ботzман Барисыч

чойта..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кстати из ваших пленных сформирован полк названный в честь Богдана Хмельницкого и будет очищать наши границы от иноземной наемной мрази

Ли
Лия

и что, сучка недо**анная, тебе от этого полегчало?

Сх
Схимонах

Неудивительно что люди с интелектом ниже плинтуса страну просрали....... Что призидент что его рабы...... Клоуны))))))

Николай

нет с тыла на уКраину напали гейропа , сша и поебывает потихонькузаставляя воевать до последнего уКраинца

Николай

ни то ни другое , ваши хлопчики под Херсоном , Авдеевкой , Донецком , Харьковом и тд они протухают их забирать не хотят , платить надо будет за убитого , а курит и нюхает ваш коротышка клоун 95 квартала зЕ , и продал землю то всю , и войну затеял по приказу пентагона и вас скоро баб на фронт пушечным мясом заставит идти

Ли
Лия

да пусть себе нюхает, тебе то что от этого? Это внутренее дело украинцев, но никак не ваше

Николай

как так , если этот утырок угрожает созданием грязных бомб , развитием производства ядерного оружия , нападением на нас и наших друзей (Донбасс) тут уж наше дело и если драки не избежать бей первым

Ли
Лия

есть такая сказка Ну точно про твое правительство и про таких как ты, как Россия навалила в штаны от надуманного страха

Николай

надуманного???? посмотри Мюнхенскую конференцию декабрь 20222 года и выступление зелебобы , и увидишь всё сама

Александра

Какая то шутка неуместная, на украине гибнут тысячи и миллионы духовно мертвых. Плакать надо, а не шутить.

Ли
Лия

а ты знаешь. плачут. сильно и много плачут

Александра

Это обнадеживает. Главное, что бы не он ненависти плакали...

Ли
Лия

глупенькая ты еще

Александра

Да уж куда мне.

Ли
Лия

радуйся что еще молодая

Ду
Душа-/-Ввысь

Вонючий высер ты двух гейпапаш. Всем вам скоро в аду гореть за то что творите и разбрызги вашего дерьма

Ду
Душа-/-Ввысь

Гордиться тем, что вы прогнившее гнилье. Ну да, действительно есть чем

Ли
Лия

и это здорово!

Ду
Душа-/-Ввысь

Вообще ебнулись

Ли
Лия

мы молодцы, а вы?

Ли
Лия

а вы чьи деды?

Михаил Гехт

А представьте, еси их просто на самопрокорм и добычу цветмета туда пустят. Полярный лис Украине!

Ли
Лия

детский сад

Ал
Александра

А по мне... Лаконично)

Ли
Лия

ради бога, чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали. Играйтесь дальше

Михаил Гехт

Чесслово, с копьём - это не я. Похож, но загара такого нет

Ли
Лия

хорошо что хоть шутить умеешь, а то мне такая мразь трольная здесь на каждом шагу попадается, что решила от нее просто избавляться в чс

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку

Луиза Котельникова

Бот- воевода))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужна приватность

Луиза Котельникова

Да пожалста Шушукайтесь

Пётр Хамов

таки в тылу у вас Малдовашки,Румыны,Поляки🤣кто из них бедуины ?? на вас напавшие

Ханни Банни

У вас все вопросы столь же достоверны? Как и про того, кто трупы отходами назвал?

Остап Бендер

очень смешно. Рашистскаим войскам пис да.как и хутинпую. Дрочите карандаш

Дэн Люк

э\т контр-наступ ЗЕ 😁👍....... успех как рас адекватный👏🤣🤣🤣

Василий Комышний

это очень смешно... супер юмор. галактического уровня, ага...

Василий Комышний

праильно! Пусть знает. Не всё коту с маслицем)

Ли
Лия

я его так воспитываю. Он шуток не понимал очень долго, не могла найти к нему подход и вот так теперь получается

Василий Комышний

а я вот общался здесь с одной Лией, с Дальнего Востока. Ты она, или ты другая Лия?)

Ли
Лия

я тоже видела такое имя здесь

Василий Комышний

аа.. значит Вы, не она. Теперь понятно)

Игорь Рябчук

А вместо Шойгу, поставить Чингачгука и Виннету! 😉👌🤣🤣🤣

Ли
Лия

только это и осталось сделать

Игорь Рябчук

Жаль Юдашкин не дожил, а то бы уже "новую форму" презентовал для этого ШАПИТО! 🤔

Андрій. Ми З України!

Африканцы, скоро будут решать вопрос по генофонду паРаши.

Ли
Лия

может прекратится после этого рашистский деспотизм, потому что таких говнюков больше нет в мире

Пётр Тавриль

Ага Африка напала на Украину а впереди Путин с барабаном.

Владимир Кержаков

Украине только и остаётся посмеиваться, но ещё не долго.

Юрий Ласковец

прикольная методичка. укрофф точно с толку собьёт😜