Агния Сварогски

Какие фантастические произведения изменили ваше представление о реальности? У меня, например, "Светопреставление" Беляева изменило мое понятие времени...

Ответы · страница 2
Ан
Антон

фильм "прометей"

Ан
Антон

откуда я знаю.они что по годам еще?

Ан
Антон

попробуй так сама найти...в интернете..помоему второй серии нет...а может уже и есть.."примерно 2012-15--"Прометей" про полет к звездной системе где живут титаны

Алексей Вонримс

Брэдбери- мощь.

Агния Сварогски

А что больше всего впечатлило?

Алексей Вонримс

Марсианские хроники, в своё время. Рассказы тоже есть интересные у него.

Ар
Арамис))))

Не поверите))

Агния Сварогски

и что же это была за реклама?

Ар
Арамис))))

Про измерения))что она не одна))

Ар
Арамис))))

Ну когда посмотрел))решил изменить аватарку

Ар
Арамис))))

И говорю что не поверите))

ДА
Дмитрий Антонов

Джон Уиндем

Елена Романова

Фильм Время посмотрите чтоб начать ценить каждую минуту