Таня Я)))

Как заставить себя делать зарядку по утрам? 🙃

Ответы
Михаил Гехт

завести активную собаку. Всё равно утром надо выйти на пробежку с ней, заодно и проснёшься. А раз уж встала и прогулялась, заодно проще зарядку сделать.
Бонусом то, что 365 дней в году, независимо от погоды, похмелья и во сколько легла

Таня Я)))

Активная собака- это сильный мотиватор, согласна!))

Михаил Гехт

И обычно шумный. В крайнем случае «метод естественных последствий» - уборка протечки в качестве зарядки))))

Алиса Лиса

Украдено с сайта:
"Средство против лени являются мысли: сначала думаешь как начать, потом представляешь как делать. Воображаемый положительный результат может само с собой поднять тебя начинать дело."

Таня Я)))

Как интересно! Спасибо))

Николай Скороходов

..просто .. начните в постеле .. движения ногами .. их много ..дыхательную гимнастику .. потом сидя движения шеей .. руками .. приседания ..наклоны .. все по 20 раз..

Таня Я)))

Благодарю, Николай!)) 😊

Кошельков Александр Алегархович

бля это как наркотик только начни и потом не удержишь.я тоже ленился а щас глаз открыл гонтели в зубы и понеслась пизда по кочкам

Марго Беккер

Ой, та же фигня, но у меня есть ей Замена-сОбак...Бегаем с ним..Лучшая зараядка...И ты можешь не идти на работу автобус а бежать...

Таня Я)))

Да, собака в любую погоду мотивирует на движение на улицу!)) А у меня кошка) 😊, рядом полеживает)) 😊

Марго Беккер

Ради здоровья дааже Собак нужен!

Натка М_Мак

Заводишь будильник, берёшь себя за шкирку, врубаешь музыку и вперёд. Потом идёшь на кухню и награждаешь себя яблоком))

Шагарьян Хайретдинов

На стадион. Обязательно с разминкой типа аэробики. Постоянно наблюдаю. Парни обязательно на перекладину, брусья. До определенного возраста Ия все это очень аккуратно исполнял. Сейчас бегать трудно

Таня Я)))

Спасибо, друзья!)) 😊

Натка М_Мак

Судя по фото, вам не нужна никакая зарядка вообще, вы и так красивая

Таня Я)))

Спасибо, Натка)

Константин

Штрафуй себя деньгами. Не встала на зарядку. 1000 рублей в свою копилку. И не смей сама их трогать. До поры до времени.

Константин

Галы - Голы - Из Голландии :))

Сергей Черников

А не наоборот? Голландия от галов.

Константин

А почему из тюльпанов чай не делают?

Юрий Затика

На эту тему лучше других высказывался Михаил Задорнов (Царствие ему небесное!)...

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Потому что из чайной розы делают!

Сергей Руд

Зарядка как водка первый раз не приятно и трудно потом всё легче и легче заходит ,а потом входит в привычку

Таня Я)))

Вон оно как, оказывается?)) 😁

Пётр Ермаков

Перед большим зеркалом. Увидев своё спортивное телосложение, сразу захочется сделать утреннюю зарядку...

Таня Я)))

😂 Возможно!))

Юж
Южанка

А не надо заставлять.... надо просто делать. Не задумываясь о том, что вам этого не хочется.

Таня Я)))

Спасибо) 😊

Ве
Вера.

👍 решила делать зарядку по утрам, проснулась в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11- ть😁

Таня Я)))

Надо попробовать!)) 😂

Ве
Вера.

👍 🤣

Денис

Зачем она тебе нужна,за день и так выматываешься,что уже не до зарядки

Вольный Ветер

ой да просто если я забыл с вечера то утром ставлю на зарядку смарт

Marina Ivanova

сложно. а почему бы не заняться зарядкой (гимнастикой) вечером?

Сергей Остёрский

Ловить от этого кайф. Потом привыкнешь и не сможешь без нее.

Таня Я)))

Ловить кайф- это высший пилотаж! Спасибо)

Сергей Остёрский

Помнишь, как Том Сойер забор красил? Надо получать от этого удовольствие, а не чувствовать , что это неприятно.

Таня Я)))

Если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней) 👌😁

Сергей Остёрский

Именно так.

Elvis Costello

жить одной..и думать что все поймут как ты супергерой

Евгений Антонюк

это смотря как высоко вы собираетесь ногами махать

Та
Татьяна

Если не хватает мотивации, нужен стимул. Ищите его.

Таня Я)))

Стараюсь! Спасибо))

Сэр Ёжик

Заставить. Через пяток дней уже войдёт в привычку.

Сэр Ёжик

Я в основном посещаю баню с друзьями. Веники, ароматный чай. Да и вам с подругами всяко комфортнее парится.

Таня Я)))

Переобулся быстренько! Веники... Ароматный чай... 😆 А пивка для рывка?))

Сэр Ёжик

А в чём же я переобулся?

Таня Я)))

Да, ладно) Всё норм.

Сэр Ёжик

Я знаю

Александр Соломатин

А заставлять не надо... Надо вставать и делать... 🙂

Таня Я)))

Всё гениальное просто!))

Александр Соломатин

Я так и делаю... 🙂