Бываю Хорошей

Если продать квартиру в центре Москвы, то можно купить село в Подмосковье?

Ответы
Николай Павлов

Не факт, кстати. Есть в Подмосковье та-а-акие места, где стоимость... не к ночи будет помянуто. И потом, ЦЕНТР Москвы как раз считается эталоном проживания у провинциалов. Для москвичей - как раз и нет.

Не Зли Котика

Меняю трехкомнатную квартиру в Москве на небольшое государство в Латинской Америке. P.S. Гондурас не предлагать. 😁 😉

Я Пришла

не в Подмосковье нет... а вот где-то дальше запросто, если сумеете договорится с местными чинушами

В М

Если вы дворянка, то конечно. Ведь в 1917 году вас оттуда в Москву перевели?

Ла
Лариса

Покупайте,Оксана! Будет подмосковное Оксаново)))

Валерий Дьячков

Унитаз-у Аллы борисовны! Грубо но для одарённых.

Сергей Родиков

согласен еще и крестьян прикупить денег хватит

ღஐღ Елена ღஐღ

Конечно..... еще свинью и мужика с сеновалом!)))))))

Ди

хахах, зря вы так Подмосковье недооцениваете))

Андрей Друг

запросто) а за пределами, то и область))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и тайги кусок на длительный срок 😁

Бываю Хорошей

точно

Просто Человек

😅 🤣 😂 👍 👍 👍

Просто Человек

Ржу в голос. Вот сидим у меня на участке, под тентом, на стене соседнего дома проектор показывает футбол. Франция 1.0 Аргентина может поехать домой. Присоединяйтесь. Берите всю свою семью, включайте телепорт и сюда. )))

Бываю Хорошей

спасибо

Александр Гусев

Ага... Поместье с крепостными.😂

Щелин Серёга

или целый город. на периферии.....

Ал
Александр\

село может й нет а деревню можно

Анатолий Чурин

На Смоленщине точно можно!

Сергей Гущин

Вместе с пъяными баранами

Сергей Кравцов

А ЛУЧШЕ МОЗГИ ГОС ДУМЕ!!

Артём Колокольцев

И остров в океане..........

Алексей

или замок в Шотландии