Таня Я)))

В какие приметы вы верите? 🤔

Ответы
Скорпион Иванович

Они вокруг нас: если наступает вечер-значит будет ночь. Если забрежил рассвет то будет день! Если Вам приласкал хорошо и тонко мужчина, то Вы желаете его и осуществите свой соблазн!

Таня Я)))

С каждой приметой согласна!)) 👍

Nadewda , Nikoiaevna

я вообще не очень верю в приметы но некоторым верю таким как веник нужно всегда держать ручкой ввверх на столе нож нельзя оставлять на ночь ну и тому подобное

Ткачёв Андрей

Если вас замочил в сортире российский спецназовец, вы - террорист. Если в вас летят ракеты из по ошибке открытой страны, вы - Саддам Хуссейн.

Владимир Амиров

Ни в какие. Но через левое плечо плюю (на всякий случай). Если у тебя в тёмном месте попросили закурить, значит быть тебе битым.😀

Александр Вяткин

Когда бабушка вилами по воде надвое напишет,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Сергей

Если в тёмном переулке трое с кастетами просят закурить,то это скорее всего к потере здоровья и денег.

Таня Я)))

И без кастетов примета работает (((

Сергей

Со мной без кастетов и пистолетов почему то не срабатывало.

Владимир Забродин

Я в приметы не верю. Вот если чёрная кошка дорогу перебежит. то я подожду пока она назад не вернётся😁

Любовь Яворская

Если вернулась за чем-то ,выйдя в дорогу.Считай,что дороги не будет.Проверено не однократно.

Кс
Ксюша

мусор выносить из дома утром следущего дня..если почистил рыбу..например-к вони.точно!😂🌹

Сергей

Если закончился первый литр молока , то закончится и второй 😀😁😀😁😀

Таня Я)))

Ой, Серёга,юморист!)) Добавил настроения! 👍😊

Сергей

это я еще про плюшки слова не сказал 😀😁😀😁😀

Таня Я)))

А мне уже весело от этих несказанных плюшек))) 😂

Сергей

кстати - как там самая главная твоя сладость ( маленький ) ???

Сергей

а вот и нет 😀😁😀😁

Любовь..любовь!

Ты отказался от плюшек с молоком? Как на тебя это на похоже...б

Во
Вовочка

Ну например , если сейчас вечер , то это верный признак , что скоро настанет ночь

Таня Я)))

Удивительная примета!)) 👍

Кристина.

Возврат обратно, когда что-то забыла. Обязательно упаду, или кто столкнет.

Граф Пупыркин

то что убираться в дорогу не можно недавно в этом убедился окончательно

Граф Пупыркин

Если я с утра чисто и старательно протру порог во время уборки то жди гостёв это 100%

Таня Я)))

Интересная примета)) Спасибо!

Граф Пупыркин

Да про неё ещё бабушка в детстве говорила

Аркадий Южный

Которые имеют реальную взаимосвязь с законами психологии или природы.

Ендурин 15

вот если солнце склоняется к горизонту...….то скоро наступит вечер😁

Таня Я)))

Классная примета!)) 👍😊

Битпулль,Почти Что Душка

чорный кошк в пустом ведре...Размечтался о добре... 🌹🌺🌸

Битпулль,Почти Что Душка

...нынче я, немолодой...не отправлюсь за водой

Михаил Андриянов

Разбежаться, головой об стенку ударится, и крикнуть - халява приди!

Пафнутий

Если встретится соседка, то в чем то точно не повезет в этот день...

Таня Я)))

Дело точно в соседке? 😊

Жа
Жанна

Помыла машину, к дождю. , Залила полный бак, долго не заправляешься

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я - мореман...и верю в МОРСКИЕ приметы и поговорки... ПРОВЕРЕНО...!!