Тт

Любая физическая боль переносится гораздо легче душевной. Для душевной боли нет анестезии и лекарств. Ее надо пережить.?

Ответы · страница 2
Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, Orange Cat чтобы потом легко уложить))) подруга Orange Cat поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Io
Ioan

дубль 2. один спаивает подругу, Orange Cat чтобы потом легко уложить))) подруга Orange Cat поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! Orange Cat онлайн +друг

не пройдёт ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!

Io
Ioan

вижу...хороша!!да, наклонников много, даже и долбоёф!!!ов, спаивающих тож)))

Тт

спаивать не получится, я трезвенница))

Io
Ioan

поэтому цвет лица...солнечный

Демон Лилиt

душевная боль лечится только временем других способов нет время старается вычеркнуть плохое а оставить хорошее проверенно на себе очень много и серьезно

Irina Bogomolova

Желательно.но есть состояния непероносимой боли этой.тогда ,чтоб не спятить психотропия не повредит.можно молитвой ограничится.но с верой не всем везет.

R.
Remark ....

Не совсем. просто вам нужно. Понять. Что, тот человек сто приносит ка боль. Это не ваш человек. И. Это говорит о том что, вы заслуживаете большего и лучшего

Любава

не надо сравнивать...боль она и есть боль...переносится тяжело..только душевную мы больше холим и леем... а с физической пытаемся справится побыстрее

Михаил Ониско

Классические - хорошая музыка, приятный напиток, можно в хорошей компании. При хронической форме - к спецам, хоть у нас это и не принято. 😎

Ма
Марина

водка - прекрасная анестезия. правда, с последствиями. как и от любого лекарства!) ТОЛЬКО ДУШЕВНАЯ БОЛЬ - ЭТО НАДУМАННАЯ БОЛЬ, В НАШЕЙ ГОЛОВЕ!

Геннадий Фадеев

Нет. Всё энергии есть путь трансформации энергий, внешнюю боль(перелом к примеру) тяжелее сгладить быстро, но тебе ещё рано этим грузиться.

Ол
Ольга

конечно...душевную боль лечат маленькие ежедневные радости и хорошие физические нагрузки...по личному опыту знаю...а еще любимое рукоделие

Андрей Захаров

её во время предупредить нужно! и не напрягать себя, это касается всех душевных раздражителей кромекроме утратыотошедшего в мир иной!

Олег Логинчук

Физическая боль для слабо физического человека смертельна, что легче, а что тяжелее рассуждать можно только о каждом индивидуально...

Тт

но ведь и у меня это вопрос, а не утверждение

Олег Логинчук

Если будет физическая боль, то о душевной Вы и думать не будете...

Тт

ну это ваше мнение, я его услышала

Sergey Bayazitov

или перемедитировать, от душевной боли, вместо анестезии SUN🌞естезия хорошо помогает.. Позитивный и оптимистичный самонастрой!

Сергей Журавлёв

Это правда. Но бывает исключения когда реально Бог убирает мгновенно это боль. Поверь такое бывает. Но душевная боль самая страшная.

Sindi-Flora Ryppli

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! По себе знаю! Просто.. НАДО ВЗЯТЬ ВСЕ ОСТАТКИ СИЛЫ И ВОЛИ В КУЛАК... И ЖИТЬ... дальше.. Где НАЗЛО, а где и... ВОПРЕКИ...

Sindi-Flora Ryppli

Не за что... Если вам плохо... Общайтесь, спрашивайте, но не замыкайтесь в себе... Это "удар" ниже пояса...

Евгений Здоровцев

боль, от того , что оказался там, куда привели "душевные порывы" - вот это будет боль...а всё остальное - переживаемо)))) пока жив.

Михаил Ващенко

Не совсем с Вами согласен. Те не имеют совести на духовную боль даже не реагируют. ( Большая половина нашего правительства)!!!

Денис Суворов

Нет,не нужно ничего пережить.просто занимайтесь делами,ознакамливайтесь с чем то новым..отвлекайтесь..не зацикливайтесь )

Станислав Кабанов

1000% ВЫ ПРАВЫ!!!! Как пережить ответ не дам, у каждого в душе и голове свои тараканы, я прошел и не кому, даже врагу, не пожелаю.

Rez@n Angel

надеюсь что Вам не будут вытаскивать осколки из костей на живую.... потом брызгают спиртом и шьют иглой обычными нитками...

Тт

вы видите, что это только вопрос??? Или переходить на личности - ваша норма общения?

Rez@n Angel

все таки зацепил.... надеюсь не обиделись?

Тт

а вы здесь, чтобы людей цеплять?

Тт

уже радует, и на том спасибо

Виктор Сульженко

Заживает рана,нанесённая стрелой,вновь поднимается лес,вырубленный топором,но не заживает рана,нанесённая злым словом.