Ве
Вестна

Опишите, что находится на вашем компьютерном столе в данный момент?

Ответы
Сергей Анахин

Пожалуйста: статуэтка Будды из Тайланда, пирамидка с моим знаком зодиака, боевой патрон с боевым капсюлем от автомата Калашникова. морской штурвал с магнитом. универсальный цитатник: бизнес, финансы и биржа, маркетинг и реклама, управление, работа, карьера. вертушка, забитая ручками, карандашами, скрепками, кнопками, ножницами, огромное увеличительное стекло, перекидной и табель календари., штрих-корректор, клей-карандаш, принтер, рабочий телефон. фотография премьер министра Дмитрия Медведева и его супруги Светланы (обожаю ее)☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Кураков

правду? ну тада лови слева направо,банка тушенки сигареты Донской табак,пустая чашка с недопитым кофе пустая упаковка от таблеток ренитидин клей момент,два ножа,баранки,упаковка спагетти ,пачка с сахаром рафинад,солонка( пустая) бутылка 1.5 Есентуки 17( полная раздавленные очки стекла хамельон,-3,5 Д,банка с горчицей,использованный билет в театр им Луначалского за 29 апреля,пачка сигарет Прламент Зажигалка,и собственно ноутбук Ленова,за мониторм -я

Strannik Mr.

Таймер, монитор телевизора, неоновая лампа, мобильник , подставка для чая, футляр с очками , авторучка, календарь, три блокнота, тетрадь, ножницы, пульт для телека, статуэтка попугая, зеркальце, крокодильчик для ногте, пилка для ногтей, станок для бритья.Всё.

†р
†ром†

Паяльники 2 шт наушники 3 ноут проводов куча колонки отвертки олово и вся приблуда для пайки амперметр аккумуляторы и деньги разного достоинства и номинала в 3хлитровой банке... зарядки с тройником... провода... мышь.. все

Сергей Кащик

Много всего - и пару ДВД-дисков, и фотоаппарат, и смартфон, листики для заметок, конверты, карт-ридер, кубик Рубика, колонки, салфетка для кружки.

Валерий Плетнёв

Ноутбук стоит на диване,я сижу рядом,напротив телевизор,двд,домашний кинотеатр,две тв приставки и много,много колонок с панелью управления.

Ве
Вестна

От такого количества аппаратуры голова кругом не идёт?😲

Валерий Плетнёв

Нет.С 6 лет занимаюсь вокалом.

Ти
Тина

Документы,работала, смартфон, и зачем то книга, странная лежит Джованни Бокаччо "Декамерон.". Сама в восторге,что здесь эта книга делает.

Людмила

РУЧКА - ЗАПИСНАЯ КНИХКА - КРУЖКА - ШОКОЛАДКА- ВАЗА С РОЗАМИ - РАМКА С ФОТКОЙ ВНУКА- ГЛИНЯНЫЙ БЕЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК-☺️

Дядя Миша

А у меня коты.......... *
🖼

Людмила

ЭТО У ВАС НА СТОЛЕ ?😁

Дядя Миша

Да! И очень часто...

Людмила

СМЕШНО ...ИМ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ

Ве
Вестна

Класс!

Людмила

😁

Ва
Валерий

Мого чего! 3 видеокарты, планки памяти, паяльник ну и куча всяких других компонентов и частей от компьютера!

Сергей V Z

Заставка красивый расвет у моря а на столе чашечка ороматного кофе а это вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Вестна

благодарю, приятно)

Владимир Забродин

Карандаш, ручка, листочек для записи и телевизор. Мышка это принадлежность компа, а ещё цветок"Тёщин язык"!

Москва Златоглавая Z

Настольная лампа под зелёным абажуром, плетёная корзинка для ручек и прочего и чашка с недолитым кофе.

Владимир Соколов

Радиоприемник, бутылочка березового сока, очки,таблетница, шоколадка початая,салфетки, дневник....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего только нет ) швейная машинка ) телефон стационар ) тетрадки ) два модема колонки ) и ☕😁

Михаил Андриянов

"жизнь, это то что с вами случаетьс как раз тогда - когда у вас совсем другие планы"(Дж. Леннон)

Астра

Ноутбук, "мышь" на коврике, телефон, наушники, ваза с цветами, косметика, блокнот и ручка...

Нормальный Пацан.

ну лунную сонату не много парюсь,а так уже не помню....не давал концерты🙂 .....больше по гитаре😁

Астра

на гитаре играешь? какая прелесть!!

Нормальный Пацан.

как нибудь залабаю😉

Астра

😁 🥂

Да
Давид

Полный арсенал всего) Я наверное машину времени смог бы смастерить из того что на столе))

Терко Павлик

сахарница кружка шуруповерт бензин телефон телевизор компьютер ножик кусачки лимон.

Владимир Дергунов

ноутбук монитор клавиатура мышь пепельница трубка табак чай зелёный кошка спички😁

Любовь Яворская

" стопы словарей-справочников,схема вышивки новой шедевры,ваза с колосьями хлеба.