Екатерина Большакова

Что нужно человеку для душевного спокойствия?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

4 аспекта бытия. Семья, работа-карьера, здоровье, досуг. Если по всем четырем он сам себе ставит плюс, то душевно спокоен. Я бы добавил пятый аспект. Перспектива на развитие. Вот надо ее каждому. Молодому, конечно больше, но и в возрасте тоже нужна

Екатерина Большакова

Хорошо сформулировано👍

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо. Вы повысили мою самооценку

Мс
Мстислав

цель должна быть или мечта, интерес в конце концов, когда человек стремится к чему либо, он двигается, реализуется себя..общение тоже не на последнем месте..

Валентина Вербицкая

А то , вот , послали отрабатывать..а сейчас приедет..месяц за свой счет...Как будто этот счет ..есть..а я на пенсии..

Махмуджан Рузимов

О-о, для женщин нужна верная мужская спина! - А так, конечно голова на плечах с хорошими и умными мыслями.

Екатерина Большакова

Правильно

Виктор Орлов

О чём речь. Какое спокойствие. Душа отдыхает когда мы находимся на том свете и то не всегда.

Brown Sparrow

осознание своей значмости и наличие способностей\возможностей, чтото творить...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человечеству - душевности не к чему. Этими душевностями - больны только людишки.

Екатерина Большакова

Ну простите человек, что людишкам тоже интересно о чем то спросить...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Что то ничего дельного нет в подобных темах.

Mарго Беккер

Поо-раазному-одним водка-другим гаш-третьим просто ничего-неделанье!

Лаймар Шахмадеев

В благоденствии у человека душевное спокойствие и в здоровье его!😇

Се
Сергей

Надёжный тыл (семья), отличный заработок и здоровые родственники....

Вера Сергеевна

Спокойная ,стабильная обстановка Во Всем ...Но так бывает не часто !

Константин Раду

...надо позволить себе любимой включить мозги и Волю.

Лена

Если ты не одинок, полного спокойствия не будет.

Валерий Киселев

В первую очередь уверенность в завтрашнем дне.

Вик Тор

Душевное СПОКОЙСТВИЕ и нужно, но не надолго.

Ali Na W

Уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне

Си
Силвер

Душа, спокойствие и умение их объединить.

Рашит Валиев

Душеуспокоительную грелку во весь рост.

Виктор Оборин

КОРОВУ МУРКУ ДА ДОЯРКУ НЮРКУ...................))

Ирина А.

Душа прежде всего и конечно спокойствие