Ольга

АЛТАЙ ТОНЕТ!!!Тонет целыми районами.Гибнут люди,домашние животные,смывает дома вместе с людьми.Где хвалёное МЧС?Где помощь соседних стран?Где широкое освещение по ТВ?Эвакуированным людям приходится платить за питание.Что вообще происходит?Оказывают помощь пострадавшим по всему миру,а в своей стране помощи не дождёшься.Кто в этом виноват?

Ответы
Георгий Папко

Да и хрен с ним пусть тонет, давно должны были покинуть подтопляемые места, но почему то с тупым упорством опять восстанавливают испорченное жильё.

Ольга

Вы больной ??? У нас никогда такого не было !!! У нас даже реки крупной нет !!! Охренеть !!! Если ответить нечего то хоть не пишите ничего ...

Георгий Папко

Мой друг с родителями покинул ваши кпая ещё в 1958 году и по сей день вспоминает как каждый год в конце марта начале апреля поднимали на чердак животных и нехитрый скарб,, видимо там у людей за 60 лет в головах ничего не изменилось.

Ольга

У нас предгорья и никогда не топило ..

Александр Орлов

Вы сами на выборах ответили Кто Виноват ?

Ольга

Я не отвечала на выборах кто виноват ...

Александр Орлов

Ну 70-т процентов За него !

Ольга

Да нам то что делать ?

Александр Орлов

Все ! Ни чего не поделаешь !! Смотреть жить как получится !!

Valentina

Кто кто -Путин конечно..или Бог?

Сергей Дехант

Путин и его команда!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Владимирович

Опять!"!!????

Ольга

22.02

Сергей Владимирович

На компе или на настенных?

Ольга

Вы что издеваетесь???

Сергей Владимирович

Да, так выглядит. Просто не поверил вам. Извините

Ольга

Охренеть ...Что с людьми делается ? Я тут ещё кого то к чему то призываю ...да пропади всё пропадом ...